10 дурацких проектов собрали более $900.000 на KickStarter

отметили
17
человек
в архиве
10 дурацких проектов собрали более $900.000 на KickStarter
10. TAILTUX… Стильная мужская рубашка… В общем «бодик» для дядь. Два дяди сдали 28 баксов.
Этот проект собрал мало денег, но по оригинальности достоин 1го места. Все лучшее — на десерт.

Вот играете вы в гольф и ваша тенниска постоянно вылезает из шорт, штанов или что там на вас. Ну так нужно же решать эту проблему в корне, создавать новый рынок — делать тенниски сразу сшитые с трусами. Не оценил рынок гениальность Роберта…

А Роберт обычный парень, инструктор по гольфу, вложился деньгами, сшил прототипы, видео снял… Сайт сделал!
Добавил Нормальное имя Нормальное имя 14 Февраля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 14 Февраля 2013 , url
тенниски сразу сшитые с трусами
Видел похожее в китайском он-лайн магазине, только для женщин. Причем здесь какая-то цивильная задумка, а у китайцев полный привет — будто к обычной рубашке кружевные трусы пришили.
Barban
0
Barban, 14 Февраля 2013 , url
А что за Кикстартер? Там всем можно участвовать?

Kickstarter is a funding platform for creative projects.
Kickstarter — это сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих проектов по схеме народного финансирования (краудфандинга). Kickstarter финансирует разнообразные проекты[1], такие, как создание фильмов независимого кинематографа США, комиксов, видеоигр, музыки и т.д[2].

Способ коллективного сбора средств называют «краудфандинг»[3]. Kickstarter облегчает сбор денежных средств, создав модель, которая может быть лучше традиционных способов инвестирования[4]. Тот, кто хочет получить финансирование, должен зарегистрироваться и разместить описание проекта на Kickstarter. Kickstarter содержит рекомендации[5], какие проекты будут приняты.
Владелец проекта должен указать срок и минимальное количество средств, которое необходимо собрать. Если проект не собрал нужное количество средств к определённому сроку, то деньги возвращаются жертвователям. Деньги собираются с помощью Amazon Payments[6], инициатору проекта требуется счёт в американском банке.
Kickstarter берет 5% от привлечённых средств; Amazon взимает дополнительные 3-5%[7]. В отличие от многих форумов по сбору средств или инвестиций, Kickstarter не претендует на право собственности на проекты и работы, которую они производят. Тем не менее, проекты, осуществляемые на сайте, сохраняются и доступны для общественности. После того, как финансирование проектов завершается, загруженная информация и материалы не могут быть отредактированы или удалены с сайта[8].
Википедия
Max Folder
0
Max Folder, 14 Февраля 2013 , url
Там всем можно участвовать?
Чуть ниже ответ
Деньги собираются с помощью Amazon Payments, инициатору проекта требуется счёт в американском банке.
Barban
0
Barban, 14 Февраля 2013 , url
Max Folder
0
Max Folder, 14 Февраля 2013 , url
Там примерно то же и написано — «если у вас есть партнеры в США — надежные друзья или родственники, — вы можете договориться с ними».
партизан
0
партизан, 14 Февраля 2013 , url
1. Звезда Смерти — мега прикол собрал £243,940 и продолжает.
Понятно, что цель в 20 млн. фунтов не будет достигнута, но эта новость облетела все СМИ




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать