Что принесет февраль. Прогноз астрологов

отметили
17
человек
в архиве
Что принесет февраль. Прогноз астрологов
Февраль часто недооценивают – этот короткий холодный месяц многим запоминается лишь двумя событиями: Днем святого Валентина да Днем защитника Отечества. И думаем мы в основном о том, что и кому дарить, как отпраздновать, чем удивить… А происходящее в собственной жизни отходит на второй план. Между тем, в феврале 2013 года следить за этим происходящим следовало бы повнимательнее.

2 февраля Марс переходит в знак Рыб, и это отражается на характере влияния планеты – всегда «боевой», но далеко не всегда предпочитающей открытый бой. Все больше людей, желающих добиться поставленных целей, начинают действовать исподтишка, использовать интриги, пользоваться нечестными методами. Это приводит к разладу в любовных отношениях. Там, где еще совсем недавно царили комфорт и взаимопонимание, теперь ведется игра, правила которой толком не известны никому. За что сражаемся, тоже непонятно – личные цели призрачны, зыбки, и потому никак нельзя понять, то ли ты получил то, что хотел, то ли тебя бессовестно надули, подсунув пустой фантик вместо вкусной конфеты.

Еще один важный момент февраля – это переход Венеры в знак Водолея, одним из деканов которого, согласно классической астрологии, управляет данная планета. Венера в Водолее придает любым отношениям (а в особенности, конечно, романтическим) изысканную причудливость. Хотите, чтобы все было просто и ясно – не позволяйте себе влюбляться в феврале! Любовные отношения, начинающиеся в период пребывания Венеры в Водолее, понятны только тем, кто является их непосредственным участником. Вы наверняка видели пары, про которые говорят: «И что только он в ней нашел?!» или «И как только она его терпит?!». Это не он нашел, это Венера в Водолее «подсунула»; это не она терпит, это Венера в Водолее надела на нее розовые очки… Так что, если не хотите себе чего-то подобного – следите за тем, чтобы не потерять голову! При необходимости – крепко держите ее обеими руками. Это будет выглядеть достаточно странно, и особа, которая при других обстоятельствах могла бы испортить вам жизнь, предпочтет обойти вас десятой дорогой.

Хуже всего приходится Овнам, которые по привычке пытаются действовать наскоком и получать желаемое как можно скорее. Представители знака легко попадают в расставленные ловушки, терпят неудачи, набивают шишки, становятся жертвами обманов. Романтические отношения, начинающиеся в феврале, будут напоминать головоломку, задачу, не имеющую решения.

Тельцы «уходят» от внешних проблем проверенным методом – погружаясь в себя и заботу о доме. Чем хуже обстоят дела у представителей знака, тем уютнее и чище их жилище, тем более ароматные запахи доносятся с кухни. На «тепло домашнего очага» вполне можно приманить нового возлюбленного, но пришел ли он только погреться или с более высокой целью, станет ясно много позже.

Близнецам двойственность сложившейся ситуации даже нравятся. Представители знака умеют ловить Рыбу в мутной воде, да и пара тузов в рукаве у них завалялась еще с февраля. —>>
Добавил Leonardo Leonardo 23 Января 2013
проблема (11)
Комментарии участников:
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 23 Января 2013 , url
Вот и до колдовства дошли.
Исайя 47:13-14
Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома; огонь сожёг их; не избавили души своей от пламени
Злой Че
+4
Злой Че, 23 Января 2013 , url
Это все потому что Марс входит в знак Рыб, дружище :((
Navoo
0
Navoo, 23 Января 2013 , url
А какая разница между тобой и астрологом?

Даже так скажу: людей верящих в астрологию на порядок больше, чем православных верующих. В разы. Многократно больше.
Вы, по сравнению, с верующими в астрологические прогнозы — ничтожно малая секточка.

Что вы, что астрологи — для меня лично явления одного порядка. Только вот, из-за численности приверженцев, вы — мелочь с амбициями, а они — вполне крупная «религия».
Собственно, вы — мелочь, по сравнению со многими другими религиями и конфессиями. Их боги, Мураде, выходит, круче и их кун-фу сильнее, чем ваш божок небольшой группки.
reckroot
0
reckroot, 23 Января 2013 , url
Всё взаимосвязано.
Всё — обмен и вибрации.
Navoo
0
Navoo, 23 Января 2013 , url
Чо?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать