Ребенок чудом выжил в ДТП

отметили
14
человека
в архиве
Ребенок чудом выжил в ДТП
Чудовищная авария произошла на 529 км а/д Москва — Уфа. Водитель Mitsubishi, совершая обгон, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения в зоне запрещающей обгон и совершил столкновение с полуприцепом МАЗ Scania.

От сильного бокового удара приемная дочь водителя, находящаяся на багажной полке автомобиля, вылетела в окно. Благодаря реакции водителя Scania, который увидел вылетающего ребенка и объехал его по обочине, девочка избежала смерти. С ушибленной раной лобной части головы и губы и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму она была доставлена в ЦРБ г. Лысково.
Добавил bingle bingle 22 Января 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
KonstPskov
0
KonstPskov, 22 Января 2013 , url
какая чудовищная, вы прочто?
дебил обгоняте фуру через сплошную… в плотно м встречном потоке…
BigAndron
+1
BigAndron, 22 Января 2013 , url
Дебил не водитель а строитель дороги.
Моска — Уфа это федеральная трасса. Как видно она имеет всего то по одной полосе в каждом направлении. Было бы две полосы обгона бы не случилось, было бы простое опережение. Далеее надо сказать что встречные фуры едут паровозиком, возможно также едет и фура которую обгоняют. В этом случае обгон заятягивается. Надо всетаки дороги строить нормальные, хотя бы федеральные, а не тропы козьи. И не ставить знак обгон запрещен на ровном прямом участке дороги.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать