[не новость] Фигуристка ПЖиВ

отметили
44
человека
в архиве
[не новость] Фигуристка ПЖиВ
Из интервью Ирины Родниной газете «Комсомольская правда»: — «Да, ведь подумайте — вот уже целый год мы «Партия жуликов и воров». А что я лично своровала и где сжульничала?»

«А люди, которые пишут обо мне, ни в интернете не посмотрели, ни ко мне не обратились за точной информацией. Я ведь жива еще, спрашивайте — даты, числа!»

Ну раз так, хочу спросить.

Ирина Константиновна, я увидел в интернете, что с 2000 по 2008 годы Вы были собственницей квартиры-таунхауза по адресу 13243 Fiji Way, Unit G, Marina Del Rey, CA 90292 (это часть Los Angeles metropolitan area в Калифорнии). Информация о таких сделках открыта, и любой желающий может убедиться, что Вы купили эту квартиру 8 июня 2000 года за 370.000 долларов и продали 22 апреля 2008 года за 665.000 долларов.

Скажите, пожалуйста, почему Вы, баллотируясь в депутаты Госдумы по списку «Единой России» в 2007 году, в своей декларации о доходах и имуществе, представленной в Центральную избирательную комиссию, не указали эту квартиру?

Действительно, кроме квартиры в Москве площадью 88м и гаража там же, в декларации недвижимость отсутствует.

Увы, вразумительного ответа от фигуристки получить не удалось.
источник: ic.pics.livejournal.com
Добавил banned banned 19 Января 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
+6
nuclear_zomby, 19 Января 2013 , url
Спалили депутата, естественно ей не приятно отвечать на вопросы. Закона задавать только удобные вопросы нету, даже президента они раздражают...)))
banned
+6
banned, 19 Января 2013 , url
«Мы принимали только „антимагницкий закон“ (орфография сохранена, прим.ред.), и в его первом варианте не было поправок. Они появились только ко второму чтению. Даже нам, депутатам, это поправки раздавали в зале», — сообщила Роднина. При этом она уверена, что закон не принимался впопыхах: «Да нет, у нас было заседание фракции, нам выдавали все цифры, все материалы. Необходимость такой поправки была аргументирована… Решение принимали люди, каждый из которых в своей отрасли уже состоялся, не за счет Госдумы, а до прихода в нее». Ни этих аргументов, ни этих людей Роднина не назвала. Впрочем, сообщила также она, «даже наши думские журналисты, а у нас достаточно большой журналистский пул, не смогли объяснить народу детали этого закона».

У Родниной дочка — гражданка США, а она ругает «выходящих на шествие в интересах американцев», — тут же подтянулся к дискуссии блогер-оппозиционер Алексей Навальный.

тут
jaik
+10
jaik, 19 Января 2013 , url
Из интервью Ирины Родниной газете «Комсомольская правда»: — «Да, ведь подумайте — вот уже целый год мы «Партия жуликов и воров». А что я лично своровала и где сжульничала?»
Если ты залез в говно, будь готов к тому, что тебя тоже будут считать говном.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать