Накануне профессионального празника Прокуратура Самарской обл оказалась в центре скандала (видео18+)

отметили
23
человека
в архиве
Накануне профессионального празника Прокуратура Самарской обл оказалась в центре скандала (видео18+)
Скандальное видео пользователя Gomik063, на котором «человек, похожий на прокурора», а именно как подсказывают его титры- на одного из высокопоставленных руководителей Прокуратуры Самарской области- Игоря Уварова- запечатлен в откровенном акте однополой любви появилось на канале «Ютуб» 11 января, накануне профессионального праздника работников Прокуратуры РФ, и буквально взорвало самарскую блогосферу, став хитом просмотров в рабочих кабинетах различных правоохранительных ведомств и быстро затмив славою прежний «хит самарских прокуроров»- знаменитый факс «прокурора Труха». Скандальное трехминутное видео не только содержит содомстские сцены, но и вполне конкретные ссылки о том, кто именно этим занимается, с указанием должностей, званий и места работы главного «героя» клипа, названного «незаменимым членом команды Кабалоева М.А.» (М.А.Кабалоев- прокурор Самарской области).

Официальных комментариев от Прокуратуры Самарской области на скандальное видео, как и опровержений от названных в нём лиц пока не последовало. Возможно, личную половую ориентацию сотрудников прокуратуры области никто бы и не заметил, если бы не тот факт, что все последние месяцы Прокуратура Самарской области активно выступала против принятого региональным парламентом и подписанного губернатором Николаем Меркушкиным закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних и даже пыталась обжаловать областной закон в суде вместе с группой местных гей-активистов (безрезультатно). «Теперь понятно, почему прокуратура Самарской области, к слову единственная в стране, стояла насмерть против антигйеского и антипедофильского закона»- иронизируют в Интернете самарские блогеры.

О том, что позиция Прокуратуры области в «антигейском» вопросе может носить заинтересованный характер, как и слухи о том, кто ее формирует в кулуарах надзорного ведомства ходили давно. В ноябре прошлого года в тексте «Самарский облсуд отказал в удовлетворении педерастам и прокурорам» я писал, что «по имеющейся информации, неожиданную прокурорскую активность в этом вопросе формирует один из близких к руководству ведомства (надеемся, в переносном смысле) „нетрадиционных“ прокуроров, чья фамилия похожа до степени смешения на фамилию известного персонажа николаевской эпохи», имея ввиду прокурорского однофамильца-графа. Однако предположить столь бурное «раскрытие персонажей» не мог никто, ибо называемый «героем» скандального ролика прокурор Игорь Уваров считался одним из ближайших доверенных лиц Мурата Кабалоева и его влияние по слухам в ведомстве было огромно, несмотря на формально не самую громкую должность заместителя начальника управления. (Еще сегодня днём на прошедшем в Прокуратуре области торжественном собрании Игорь Уваров приказом генпрокурора был награжден медалью)
Добавил banned banned 12 Января 2013
проблема (6)
Комментарии участников:
banned
0
banned, 12 Января 2013 , url
Мало вероятно, чтобы прокурор Самарской области Мурат Кабалоев, привезжий в Самару Игоря Уварова из прокуратуры Ивановской области, где они вместе работали, не знал деталей облика своего протеже, о которых знали все, а если нет- это, согласитесь, не лучшая характеристика для руководителя силового ведомства. И тем более- если слухи о мотивах личного выбора Кабалоевым причин противодействия прокуратуры депутатскому корпусу и губернатору в принятии направленного на защиту детей от педофилов и растлителей нравственности закона окажутся верными.

Будем следить за продолжением скандала и посмотрим кто и как себя здесь поведет. Пока же утешает одно- что собственно местные самарские прокурорские кадры в скандале не замешаны. Вот их и с праздником! С днём прокурорского работника Вас, товарищи! Мойте руки перед едой!
banned
-2
banned, 12 Января 2013 , url
тут обязан быть коммент:
Гарант_лобызает_пузико_Никиты.jpg
MaksZzn
+6
MaksZzn, 12 Января 2013 , url
Зачем вы это дерьмо тащите на Н2?
партизан
+1
партизан, 12 Января 2013 , url
По привычке.
Danpil
+1
Danpil, 12 Января 2013 , url
нафиг такое непотребство демонстрировать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать