Бизнесмен Полонский и еще два россиянина арестованы в Камбодже

отметили
24
человека
в архиве
Бизнесмен Полонский и еще два россиянина арестованы в Камбодже
Как заявила полиция, за день до ареста россияне угрожали ножами экипажу из шести моряков, которые доставляли их на берег после прогулки на близлежащий остров. Предполагаемые жертвы рассказали, что россияне заперли их в каюте, а потом заставили спрыгнуть в море.

По данным представителя камбоджийской военной полиции Кхенг Тито (Kheng Tito), россияне были арестованы еще в понедельник в городе Сиануквиль. Сообщается, что кроме Полонского также арестованы некие Карачинский (Karachinsky) и Баглай (Baglay).

Как заявила полиция, за день до ареста россияне угрожали ножами экипажу из шести моряков, которые доставляли их на берег после прогулки на близлежащий остров. Предполагаемые жертвы рассказали, что россияне заперли их в каюте, а потом заставили спрыгнуть в море. Прокурор Сиануквиля Юот Вичет (Huot Vicheth) сообщил, что россиянам предъявлены обвинения в умышленном насилии и незаконном лишении свободы.

Полонский является основателем крупной девелоперской компании Mirax Group (нынешнее название — «Поток»). В начале марта 2011 года на встрече с журналистами Полонский заявил, что больше не является бизнесменом. Однако, по данным агентства, в Камбодже у него есть деловые интересы.
Добавил X86. X86. 4 Января 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 4 Января 2013 , url
В ответ на арест Сергея Полонского в Камбодже, Госдума намерена ввести телесные наказания в начальной школе.
Leonid Volkov
НОПАК
+5
НОПАК, 4 Января 2013 , url
Думаю, с ними там сами разберутся. В Камбодже самые лучшие пыточные камеры, туда их обеих на недельку, вылечат быстро.

источник: cjas.org
suare
+2
suare, 4 Января 2013 , url
Это ему не в России петушиться. Там вмиг опетушат, глазом моргнуть не успеешь: и капитала, и невинности враз лишат.
источник: avto-akb.ru
НОПАК
+1
НОПАК, 4 Января 2013 , url
Не, ну по идее вы всё же правы. Такие жулики находятся под защитой правительства и ГД РФ. Могут оперативно закон подписать, что если их, протрезвевших, до завтра не выпустят, то Россия нанесет пару ядерных ударов по Пномпеню.
suare
+1
suare, 4 Января 2013 , url
Да он сам давно приключений на свою жопу ищет, сначала в России, а теперь вот в Камбодже. Может быть он мазохист и желает, чтобы ему сделали больно? Так если свои этого не сделали — надо дать сделать землякам Пол Пота и Иенг Сари. Уж они-то этого ремесла не забыли.

источник: ogoniok.com

«Бить допрашиваемого надо так, чтобы запугать его, а не забить до смерти. Прежде чем приступить к пытке, необходимо обследовать состояние здоровья допрашиваемого и осмотреть орудия пыток...» (Из «Руководства по допросам S-21»)
Не в том месте Серёга покипешился. Там ему полный облом может случиться. И российский МИД не поможет.
suare
+4
suare, 4 Января 2013 , url
Да он сам давно приключений на свою жопу ищет
X86.
+1
X86., 4 Января 2013 , url
Сурков наверное злорадствует сейчас :)
Dr.Klause
+2
Dr.Klause, 4 Января 2013 , url
Полонский — это что-то малопонятное среднего рода :) Вот видео: httpa://www.youtube.com/watch?v=8pdaUQ51irs, вот фотка его порваных джинсов:

источник: mk.ru

А вот небольшая статейка :) Надеюсь, его хоть в Камбодже посадят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать