Лучший голос страны. Дина Гарипова победила в шоу «Голос»

отметили
16
человек
в архиве
Лучший голос страны. Дина Гарипова победила в шоу «Голос»
В финал шоу «Голос» вышли четыре участницы. За решающим вокальным поединком минувшим вечером следила вся Россия: «Первый канал» вёл трансляцию в прямом эфире.

От волнения за минуту до начала шоу не останется и следа. Как только великолепная четверка выйдет на сцену. Дина, Эльмира, Настя и Маргарита, их имена знает вся страна, и все вместе они уже победительницы, 4 лучших голоса России.

Чуть ли не под каждую песню зрители аплодируют стоя. Такое ощущение: этим голосам под силу справиться с любой мелодией, рассказать историю, и заставить зрителей пережить ее вместе с ними.

Под великолепное Адажио Эльмиры Камимуллиной расплакалась даже её наставница Пелагея.

Вокруг рыжеволосой Насти Спиридоновой и Григория Лепса, казалось, воздух вот-вот вспыхнет от накала страстей.

«Самое сложное было с Лепсом. У него мощнейшная энергетика. И надо быть на уровне», — рассказала Настя Спиридонова.

А когда девушка Джеймса Бонда запоет: задержи дыхание и считай до 10. Зал, кажется, выдохнет только в конце песни.

«Дина великолепна была. Когда мы репетировали, другое дело, сейчас она спела просто фантастически», — говорит Народный артист РФ Игорь Бутман.

Шоу идет в прямом эфире и вся страна болеет за девушек. Где-то более тихо, по домашнему, как в родном городе Дины, Зеленодольске, или в московском ресторане, где собрались друзья и коллеги Риты, или даже в концертном зале кажется, весь город Великие Луки поддерживает Настю.

Зрители присылают sms за лучшую, на их взгляд, исполнительницу. Число этих сообщений растет какими-то невероятными темпами. К концу первого конкурсного исполнения уже проголосовали 500 тысяч зрителей, после следующего выступления девушек уже миллион. И к сожалению, первые итоги зрительского голосования: проект покидает Маргарита Позоян.

«Спасибо огромное всем людям, которые внесли свою лепту, чтобы проект был именно таким у нас в России, чтобы он был красивым, фееричным, запоминающимся», — сказала Маргарита Позоян.

И вот кульминационный момент: один миллион 700 тысяч зрителей сделали свой выбор, кто становится Лучшим голосом России: Дина Гарипова.

«Я так счастлива, я не ожидала. Я впервые на шоу не смогла сдержать слез, а я вообще человек такой, которого до слез довести невозможно», — сказала победительница.

Самая юная участница проекта, Дине Гариповой всего 21. От счастья обычно сдержанная и не по годам взрослая певица на время превращается в девчонку.

Первой Дину поздравляет самый близкий человек в ее жизни, мама.

«Это чудо, но заслуженное чудо, она к этому шла, и она заслужила», — говорит Альфия Гарипова.

Ее наставник Александр Градский даже в момент победы сдержан на эмоции. Но признается: несколько месяцев вел Дину к такому финалу, и в конце все равно был потрясен.

«Дина превзошла все мои ожидания, она сделала всё, как я предполагал, и как она сама умеет», — говорит Александр Градский.

Вот и закончилась самая громкая телепремьера года. Выбрана победительница музыкального праздника длинной в несколько месяцев. Но шоу так полюбилос
Добавил Digg it Digg it 30 Декабря 2012
проблема (6)
Комментарии участников:
Mangol
+3
Mangol, 30 Декабря 2012 , url
финал, на удивление, понравился.
Digg it
+1
Digg it, 30 Декабря 2012 , url
Вчера даже СМСку отправлял.
Правда за другую участницу
Mangol
0
Mangol, 30 Декабря 2012 , url
мне тоже другая татарочка понравилась,… не думал, что они такие красивые бывают…
croatian
+2
croatian, 30 Декабря 2012 , url
Нашли бы в глубинке мужичка с голосом Левитана. Очень популярен был бы в данное время среди россиян, скучающих по Сталину, коих всё больше и больше.
Digg it
+1
Digg it, 30 Декабря 2012 , url
Сейчас на первом как раз повтор передачи идет
LML
+4
LML, 30 Декабря 2012 , url
Все увидели, что у нас ещё есть не только «поющие трусы» и разрекламированный брак фабрики «звёзд» имени А. Пугачёвой. Неужели перелом? Как это попса допустила?
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 30 Декабря 2012 , url
кто-то смотрит первый канал?
Digg it
0
Digg it, 2 Января 2013 , url
Да
Equilibrium
+1
Equilibrium, 31 Декабря 2012 , url
Интересует, почему, господа, вы «Н» поставили? Или выявление лучшего голоса в нашей стране менее интересно, чем новости об украденых у народа деньгах?
agrella
0
agrella, 31 Декабря 2012 , url
Скорее потому что это первый канал.
godzila
-1
godzila, 31 Декабря 2012 , url
Почему н? Аргументирую, потому что пофиг, не интересно. Телевизора нет и что там по телевизору, ну что то происходит. В соседнем дворе вон собака залаяла, тоже что то происходит. Но мне — не интересно что.
Digg it
0
Digg it, 2 Января 2013 , url
Потому что пакостники, вот и ставят Н


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать