Бывший тверской губернатор стал трактористом

отметили
21
человек
в архиве
Бывший тверской губернатор стал трактористом
Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин получил права на управление трактором. Об этом он сообщил в своем твиттере. «Сдал экзамен на тракториста. Теперь могу ездить на тракторах не только по полям», — написал бывший глава региона.
Какая именно категория присвоена ему, Зеленин не уточнил. Судя по тому, что он собирается ездить по обычным дорогам, это точно не категория «А». Остальные категории, за исключением категории «Е» (гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт), предполагают передвижение по обычным дорогам.

Сдача экзамена на управление трактором регламентирована «Правилами допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста», которые были утверждены в 1999 году. Для получения прав необходимо сдать теоретический экзамен, а также выполнить ряд заданий.

Дмитрий Зеленин работал губернатором Тверской области с 2003 по 2011 год. Он добровольно сложил полномочия, однако впоследствии появилась информация, что на его увольнении настоял президент Дмитрий Медведев, в то время как Зеленин рассчитывал на поддержку премьер-министра Владимира Путина.

На посту губернатора он отметился курьезным случаем, который произошел с ним в Кремле. На приеме он обнаружил в своей тарелке червя, сфотографировал его и выложил в твиттер. В Кремле заявили, что червя в тарелке губернатора точно не было.

После отставки Дмитрий Зеленин решил заняться сельским хозяйством. «Это будет, скорее всего, мясное животноводство, картофелеводство, а также развитие сети фермерских хозяйств по производству экологически чистых продуктов», — рассказывал он.
Добавил Buffoon Buffoon 6 Декабря 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Buffoon
+1
Buffoon, 6 Декабря 2012 , url
чем не развлекуха? погубернаторил — теперь можно и потракторить…
Андрей Мураде
-2
Андрей Мураде, 6 Декабря 2012 , url
За выходку с фоткой приношу искренние извинения — был пьян. Но не более того.
Андрей Мураде
-3
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Какой только дряни не увидишь.
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
перевод-то поняли?
Андрей Мураде
-3
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Сейчас английский даже клоуны знают
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
Хамить прекратите пожалуйста.
Вопрос был к тому, что если правильно перевели, то какие тут еще вопросы могут быть. И причем в данном случае дрянь, как вы написали выше???
Андрей Мураде
-1
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Я не хамлю. У вас на аватарке клоун, причем злобный. А вопросов у меня к вам особых уже наверное не будет, если вы считаете, что хуем в рот детям, это достойная аллегория.
Buffoon
+2
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
ну как бы смысл очень прост — верьте хоть в макаронного монстра, но не мешайте другим жить и не навязывайте своей веры! Проповедование — есть прямое неуважение и навязывание.
Андрей Мураде
-1
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Я свободно говорю по-английски. Был в США 2 раза. Работал с иностранцами. Жил 4 месяца в Индии. А к тем, кто такие картинки постит похабные уважение как то само собой пропадает. Уж извините за назойливость. И не забывайте, что каждая реплика мне стоит десятка минусов и я все равно на это иду, чтобы вам ответить.
Buffoon
+1
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
супер я и не сомневался, что вы понимаете английский, просто это было единственным объяснением того, что вы не понимаете смысла написанного, а прицепились к не очень (тут согласен) хорошей метафоре насчет рта. В остальном текст очень хорош. Я вот тоже не испытываю особого удовольствия от общения и уважения к людям, которые назойливо лезут к остальным со своим мировосприятием. Насчет минусов, по моему глубокому убеждению и опыту на этом ресурсе, минусы тут просто так никогда не ставят. Они как правило заслужены, в Вашем случае догадываюсь, что Вашим бесконечно назойливым проповедованием и оскорбленно-уязвленным православным чувством (очень похоже на ханжество).
Андрей Мураде
-1
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Я не прицепился. Наличие этой метафоры сводит на нет любые смыслы, которые в ней заложены.

Я не буду к вам больше лезть. Если кто еще напишет, чтобы я к нему не лез, я и к тому не буду.

Но новости я считаю себя в праве постить какие считаю интересным. И я не бродячий проповедник. Просто у меня такой взгляд на мир.

Постарайтесь понять, что оскорбление чувств верующих, это не метафора. Верующий человек испытывает настоящую физическую боль, когда видит как хулят его Бога или Церковь. Это не прикол какой то. Еще раз надеюсь на понимание.
Buffoon
+2
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
ЗначиЦа по пунктам:
1. Не хотите признавать утверждение, что демонстрировать свое мировосприятие (подразумеваю религиозное мировоззрение) всем без разбора и без особого повода — это как демонстрировать половой член в приличном обществе, пожалуйста — вперёд. Я не заставляю. Однако прошу попытаться, хотя бы попытаться, воздержаться от оценок окружающих с точки зрения православия (точнее вашей трактовки этой религии) и уверяю Вам ответят взаимностью (по крайней мере я, за остальных не ручаюсь, но подозреваю, что многие тоже).

2. Насчет «не бродячий проповедник» и «взгляда на мир». Это все было бы правдой, если бы Вы не цеплялись ко всем без разбора подозрительным с точки зрения религии комментариям и новостям (не я один мониторил Вашу ленту активности). Если ситуация с Вашей стороны поменяется в сторону нормального дискуссионного русла, я Вас уверяю многие уважаемые хантеры перестанут ставить Вам все время С и минусы (я себя не причисляю к оным, однако после ваших внятных ответов на нормальные вопросы — я к Вам поменял отношение и перестал ставить минусы и С). Касаемо новостей, публикуемых Вами и зная интересы большинства на н2, очень сомнительно, что они тут даже раз в топ выйдут. Т.к. от них веет не очень качественной религиозной пропагандой (я именно про само содержание новостей), на которую у многих тут устойчивая аллергия! Ну и плюс советую Вам посмотреть как оформляются тут новости и сравнить со своим оформлением, грамотное оформление помогает в попадании в ТОП.

3. Вашу точку зрения на мир понимаю, принимаю и уважаю (у самого одни предки были казаками, известными своей набожностью, другие язычниками-шаманами превозносящими мудрость природы). Но и вы поймите, я — агностик, а посему спокойно отношусь и к православным, и к шаманам, и к мусульманам, и к кришнаитам и проч. и проч. И в соответствии с этим прошу тоже спокойно реагировать на то, что меня никак не трогает Пасха или Рождество, или какой-нибудь православный святой. Ну никак вообще… И я не считаю возможным всем тут доказывать, что Россия обязательно должна быть православной и только в этой вере наше спасение. Это слова обыкновенного ортодокса (который априори не терпим к другим).
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Договорились. Больше вам отвечать не буду.
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
и это все? ну ок) оскорбляетесь — оскорбляйтесь на здоровье, но и не удивляйтесь почему Вас тут банят. Я попытался объяснить, вы не захотели даже попытаться понять. Жалко времени своего… Так и думал, что все закончится подобным. И как уже писал в одном из первых к вам комментов — Адью)
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Я не оскорбился. Вы сказали к вам не лезть. Что же еще я мог написать?
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
я не не лезть просил, а просил адекватно реагировать на равнодушие к православию. К вам лично отношусь нейтрально (даже скорее положительно после принесенных извинений и попыток понять оппонента).
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Тогда так
1. Если вашу любимую (а не просто для блуда) девушку называю шлюхой вы что сделаете? a) Промолчите b) Подумаете, что каждый имеет право на свое мнение с) Дадите в морду d) Ваш вариант

2. См п.1

3. Если меня кто то персонально попросит не доказывать, я не буду, если он явных оскорблений писать не станет.
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
еще раз повторюсь исходя из вашей ленты активности следует обратное, что вы искали к чему бы придраться и придирались, заслуженно получая впоследствии С и минусы. Религию я например не оскорбил ни разу.
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 7 Декабря 2012 , url
Да ладно. Не хочу копать кто первый начал. И так уже на пару сотен мест в рейтинге с вами наговорил )))
Buffoon
0
Buffoon, 7 Декабря 2012 , url
Ок :)
Rjnkzhcrbq
+4
Rjnkzhcrbq, 6 Декабря 2012 , url
А почему бы и нет, Путин с Медведевым собирали же кукурузу или пшеницу на комбайнах :) В будущем опыт всем пригодится, в Магадане :)
Buffoon
0
Buffoon, 6 Декабря 2012 , url
эх хотелось бы верить… Но скорее уж половина страны туда переедет на пмж… Хотя есть еще вариант, что они доведут-таки до развешивания на столбах.
suhan
+3
suhan, 6 Декабря 2012 , url
Чтобы в Магадане кукурузу на комбайне собирать надо сильно далеко в будущее ждать
v_m_smith
+1
v_m_smith, 6 Декабря 2012 , url
прям форест гамп :) «Лейтенант Дэн написал мне письмо, в котором сказал что о деньгах я могу больше не беспокоиться, и я занялся своим любимым делом — косить траву»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать