Комментарии участников:
не считая взяток и откатов…
И это при том, что всякие Кожевниковы и Кабаевы насо..., ой заслужили то есть кредит доверия и сидят за наши деньги в ГД.
И это при том, что всякие Кожевниковы и Кабаевы насо..., ой заслужили то есть кредит доверия и сидят за наши деньги в ГД.
максимально возможная пенсия Лужкова — 247 000 руб.
Помимо этого как бывшему мэру Москвы Лужкову положена...
самыми высокооплачиваемыми топ-менеджерами в РФ стали руководители госкомпаний. Рейтинг по итогам 2011 года публикует Forbes. В ходе исследования Forbes изучил официальную отчетность компаний, опросил консультантов по подбору руководителей высшего звена. При оценке вознаграждений учитывались заработные платы, бонусы и проценты от прибыли, а также возможные выплаты за рубежом
Т.е. 20 тыс.руб. в месяц для фед.гослужащего и в Москве — это еще не самая низкая зарплата? Если исходить из «средней» в 60 тыс., а макс. в 113 тыс. Прикольно.