Суд по делу о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны проходит под хохот зала и ехидные замечания судьи

отметили
113
человека
в архиве
Суд по делу о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны проходит под хохот зала и ехидные замечания судьи
На судебном заседании по иску петербургских общественников к Мадонне истцы обвинили певицу в падении деторождения, сообщает РАПСИ, ведущее прямую текстовую трансляцию заседания.

Напомним, Московский райсуд Санкт-Петербурга в четверг рассматривает иски девяти общественников к певице Мадонне на 333 миллиона рублей. В середине августа этого года активисты направили в суд несколько исков о возмещении морального вреда к певице и организаторам ее концерта в Северной столице, считая себя оскорбленными выступлением поп-дивы в поддержку гомосексуалистов. Тогда суд оставил эти иски без движения, так как при их оформлении был допущен ряд нарушений. Ответчиками по делу, помимо певицы, заявлены ФГУП «Петербургский спортивно-концертный комплекс» и ЗАО «Планета плюс» — администрация площадки, на которой проходило летнее выступление Мадонны, и непосредственные организаторы концерта.

«Действия ответчиков нанесли вред институту семьи, нарушено право на социальный порядок. Они посягнули на основополагающие права человека. А публичная спланированная акция Мадонны способствовала в том числе падению деторождения. Представитель истцов считает, что после призывов Мадонны мальчики и девочки станут больше заниматься развратом, что повлечет утерю обороноспособности страны в том числе. В армии некому служить!» — цитирует агентство истцов.
Добавил Alexei Alexei 22 Ноября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
ko2x
+6
ko2x, 22 Ноября 2012 , url
чиста поржать.
andreiastra
+3
andreiastra, 22 Ноября 2012 , url
А на Ю-Тьюбе то есть?
stPavel
0
stPavel, 22 Ноября 2012 , url
иски девяти общественников к певице Мадонне на 333 миллиона рублей
666 миллиона смотрелось бы круче ))
Netto
-1
Netto, 22 Ноября 2012 , url
Попиарили Мадонну? Молодцы ))) Ясное дело, за такую оперу и 20 тыщ не жаль, надо же как-то развлекаться ))
redapp
+4
redapp, 23 Ноября 2012 , url
Кого засудил? Мадонну что ли?
Андрей Мураде
+1
Андрей Мураде, 26 Ноября 2012 , url
Ну да. Гомосеков пропагандировать в Питере запрещено и это очень приятно.
redapp
+9
redapp, 23 Ноября 2012 , url
Действия ответчиков нанесли вред институту семьи, нарушено право на социальный порядок. Они посягнули на основополагающие права человека. А публичная спланированная акция Мадонны способствовала в том числе падению деторождения. Представитель истцов считает, что после призывов Мадонны мальчики и девочки станут больше заниматься развратом, что повлечет утерю обороноспособности страны в том числе. В армии некому служить
Аааааа, спасите мой мозг. Это чем нужно было так обдолбаться, что бы такие речи толкать, да ещё и публично?

zhelezoplo
-1
zhelezoplo, 23 Ноября 2012 , url
В том-то и дело: мальчики и девочки сами до этого не додумаются, посмотрят концерт и забудут. А эти долбообщественники сейчас донесут до детишек эту новую для них информацию про гомосеков. Сами вредят больше.
redapp
0
redapp, 23 Ноября 2012 , url
Вот, кстати полностью согласен. Я в ранней юности тоже какую-то хрень слушал. Мне было пофиг, что там поют, но нравилась музыка, пока не услышала мама и с ужасом не начала меня расспрашивать, почему я слушаю песни про однополую любовь о_0
Корнеплод
0
Корнеплод, 23 Ноября 2012 , url
Надо же, я раньше думал, что это чукчи и евреи во всем виноваты, а оказывается это все Мадонна натворила. «Вот оно как, Михалыч, получается-то...» (с)
AdUser
+1
AdUser, 25 Ноября 2012 , url
Аааааа, спасите мой мозг. Это чем нужно было так обдолбаться, что бы такие речи толкать, да ещё и публично?
Ну а сами подумайте! Ваш ребенок насмотрелся Мадонны (в течение многих лет + от других звезд насмотрелся этого), после этого в переходном возрасте Ваш мальчик становится смазливым, сладеньким, чувственным девочкой. Ну и какие выводы можно сделать?
1. У Вас не будет внуков. Сто сладеньких мальчиков и примерно 150-230 детей не родится. Это влияние на рождаемость.
2. В армию не возьмут по целому ряду причин. Не представляю себе армию сладеньких мальчиков с автоматами и гранатометами. Вы представляете себе какой «боевой дух» там будет царить?! С такой армией только в зоопарке зверюшек по голове гладить.

Без обид. Если своих мозгов нет, так слушайте умных людей.

P.S. Лично я ничего не курю и не употребляю (как и истцы), имею несколько образований и кучу сертификатов, предприниматель в нескольких странах, знаю несколько языков. А также огромное количество связей (а равно и знаний, опыта, кругозора) из самых разных стран мира.

И напоследок текст популярной песни про звезд в шоу-бизнесе в середине-конце 90х по ссылке.
LiSergey
0
LiSergey, 23 Ноября 2012 , url
судье мега-респект, что высмеял этих горе-истцов с их маразматичными обвинениями!!!
AdUser
0
AdUser, 25 Ноября 2012 , url
Дорогие друзья! Желаю вам, чтобы ваши будущие дети видели на культурных мероприятиях только пидарасов. А когда вы, будучи уже родителями, будете возмущаться «как такое можно показывать!» чтобы на ваши возмущения хихикали и считали что вы клоуны.

Минусующие, аргументируйте свои минусы. Иначе вы становитесь похожи на обиженных детей «ответить нечем, так хоть плюну».
pomorin
-2
pomorin, 25 Ноября 2012 , url
Хоть плюну.
AdUser
+1
AdUser, 25 Ноября 2012 , url
На своих тоже?
Bicycle
0
Bicycle, 26 Ноября 2012 , url
ну, начнём с того, что гомосеками не становятся
AdUser
0
AdUser, 26 Ноября 2012 , url
НЕУЖЕЛИ?!!! А откуда же они появляются? Просветите нас! О, Светлейший!
Всего 4-7% гомо-людей, животных рождаются с генетическим отклонением, да, действительно. А откуда берутся остальные 93-96% гомо?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать