Телеведущий Владимир Познер покидает Россию

отметили
13
человека
в архиве
Телеведущий Владимир Познер покидает Россию
Известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер покидает Российскую Федерацию и переезжает жить во Францию.

В воскресенье, 11-го ноября, зрители Первого канала увидят заключительный выпуск из цикла авторских программ «Познер». Всё началось с того, что депутат из «Единой России» Илья Костунов написал в своём микроблоге: «Считаю, Владимир Познер должен либо обосновать свою позицию по российским судам и СКР, либо извиниться, либо уйти с Первого канала».

Фраза из предыдущей программы «Познер», настроившая депутата против телеведущего, была примерно следующей: «Когда господин Маркин сказал, что сам Развозжаев собственной рукой написал 10 страниц признания, я вообще чуть не упал со стула. Ведь наверняка господин Маркин знает, что таких написанных от руки признаний в архивах КГБ, в частности, сотни тысяч, если не миллионы. И известно, как были получены эти признания».

После этого Владимир Владимирович разъяснил, как он относится к «басманному правосудию» и к делу Развозжаева на своем личном сайте, на что Костунов поспешил дать ответ в прессе: «Мое мнение, что известный тележурналист, гражданин трёх стран, Владимир Познер в очередной раз пытается «старательно доказать и показать» своё личное мнение о Российской Федерации, а именно: он считает, что «никакого правосудия в стране нет», он считает, что Следственный комитет выбивает признания теми же методами, что и КГБ в худшие годы.
Добавил croatian croatian 7 Ноября 2012
проблема (10)
Комментарии участников:
Alexei
+4
Alexei, 7 Ноября 2012 , url
Это фейк. Оригинал на фогньюс.
croatian
+2
croatian, 7 Ноября 2012 , url
Фогньюс в бане. Если новость фейк, то копаем :)
fStrange
+1
fStrange, 7 Ноября 2012 , url
утка
croatian
+1
croatian, 7 Ноября 2012 , url
Копаем, это действительно фейк: news2.ru/story/367058/
А polittech.ru в бан за такое.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать