Комментарии участников:
А Вам не заметно, что у нас не только синоптики херней занимаются? Что-ж теперь — за все новости голосовать без разбора?
Да не занимается он хернёй. Наверняка, на какой-нибудь пресс-конференции кто-то из журналистов задал дурацкий вопрос, Вильфанд что-то ответил, а из этого сделали отдельную новость.
каждый десятый житель планеты верит в наступление конца света именно в декабре этого годаДля каждого десятого жителя планеты это совсем не херня. :) Вполне таки новость.
Кстати, в каком-то док. фильме видел, что у майа нет никакого конца света. Да, календарь какой-то заканчивается, но в ежевечнике майа на четыре тысячи какой-то год запланированы мероприятия в честь какого-то бога.
«прогнозируется не конец света, а уменьшение светового дня… до 22 декабря». Тонкая издёвка над любителями апокалиптических прогнозов