Приморье забыло о Путине :P

отметили
22
человека
в архиве
Приморье забыло о Путине :P
В честь 60-летия президента России Владимира Путина во всех крупных городах России запланированы массовые общественные мероприятия, но во Владивостоке не собираются отмечать эту замечательную дату.

В Москве в честь этого запланированы несколько концертов на открытых площадках и народные гуляния, петербужцы устроят общегородское шествие под названием «Юбилейный ход», в Омске, Новосибирске и других городах пройдут митинги в поддержку Владимира Владимировича.

Отделение «Молодой гвардии» в Челябинске собирается выставить на центральной площади города огромную открытку, на которой любой желающий сможет оставить свое поздравление юбиляру.

А во Владивостоке о нашем дорогом президенте просто забыли. Как сообщили корреспонденту NewsLine25.ru в администрации Приморского края и мэрии Владивостока, никаких мероприятий в честь юбилея не предвидится.

Ну, просто грустно становится когда, «получив все лучшее», люди забывают того, кто им это «лучше» дал.
Хочется надеяться, что жители Владивостока все-таки поздравят с юбилеем президента хотя бы в интернете, так как массовые гулянья по собственной инициативе запрещены законом.
:D
Добавил banned banned 6 Октября 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 6 Октября 2012 , url
Есть простой способ — разрисовать портрет и подписать: Привед от медвед!
Dreammaker
+3
Dreammaker, 7 Октября 2012 , url
Это шутка или серъезно в России как в Северной Корее празднуют день рождения вождя? :)
Dreammaker
+1
Dreammaker, 7 Октября 2012 , url
о_О, наверное, скоро и наш Янукович подтянется… :)
banned
0
banned, 7 Октября 2012 , url
дико извиняюсь, но таки «наш» янукович
Dreammaker
+1
Dreammaker, 7 Октября 2012 , url
точно :)
SenSe
+1
SenSe, 7 Октября 2012 , url
Да если б так не трубили о его дне рождения, на хрен он кому нужен вообще (за исключением любителей полизать зад и получить за это копейку).
Пусть профессионально выполняет свою работу, помнит, что кормится за наши налоги, а личные праздники празднует в кругу тех, кто считает его: другом, родней или хотя бы авторитетом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать