Губернатор Приморья «слился» из twitter и теперь он будет общаться с населением исключительно в своем блоге

отметили
10
человек
в архиве
Губернатор Приморья «слился» из twitter и теперь он будет общаться с населением исключительно в своем блоге
«Твиттер очень удобен для персональных сообщений и личного общения. Однако особенности инструментария его платформы не позволяют мне использовать твиттер как содержательную дискуссионную площадку. Ведь не всегда в 140-ка символах можно отразить суть вопроса или проблемы», — говорит Владимир Миклушевский.

По словам губернатора Приморского края, он отдал распоряжение о формировании на базе сайта www.miklushevskiy.ru коммуникационной площадки, доступной одновременно для всех желающих и без каких-либо свойственных твиттеру технических ограничений. Здесь уже создан «Блог губернатора», где Миклушевский собирается публиковать свои мысли, предложения, вопросы для обсуждения. «Каждый желающий в удобном, простом и всем доступном формате сможет высказать свою позицию, оставить свой комментарий не только на мое сообщение, но и на позицию или высказывание любого посетителя блога. Это позволит как мне, так и каждому из вас получать целостное представление по тому или иному вопросу, решению или высказанному предложению», — подчеркнул глава региона.
<...>
24 августа @v_miklushevskiy написал: «Доброе утро:) Сейчас сильно занят подготовкой к саммиту АТЭС, поэтому в твиттере буду появляться редко». Несмотря на это читатели микроблога губернатора продолжали засыпать его вопросами и обращениями в надежде, что Владимир Миклушевский продолжает их читать.
Добавил banned banned 5 Октября 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 5 Октября 2012 , url
не всегда в 140-ка символах можно отразить суть вопроса
«буду краток»
Andrew_Lvov
0
Andrew_Lvov, 5 Октября 2012 , url
Ну да, где он сможет фильтровать сообщения. Конечно.
davaeron
0
davaeron, 5 Октября 2012 , url
Всё правильно он делает, Twitter не подходит для дискуссий совершенно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать