АвтоВАЗ локализует производство двигателей Nissan

отметили
21
человек
в архиве
АвтоВАЗ локализует производство двигателей Nissan
В глобальную сеть просочились слухи о том, что Lada Largus может получить двигатель Nissan вместо моторов Renault. Эта информация не подтвердилась, однако двигатели Nissan все-таки появятся в будущей линейке силовых агрегатов АвтоВАЗа.

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ собирался локализовывать французские двигатели, вместо которых автомобили Lada могли получить моторы Nissan H4. Однако представители Волжского автозавода сообщили, что, как и прежде, не отказываются от европейских моторов. Напротив, они останутся основной движущей силой Lada Largus, а двигатель Nissan H4 предназначен для будущих моделей АвтоВАЗа.

Скорее всего, мы увидим этот мотор под капотом следующей новинки Nissan Almera, которая поступит в продажу весной будущего года.
Добавил Alexei Alexei 25 Сентября 2012
Комментарии участников:
croatian
0
croatian, 25 Сентября 2012 , url
Алмера говно похуже ларгуса или на том же уровне. Завалили страну уродливым ширпотребом, а овощи в очередь выстроились в банки, чтобы брать кредиты на это говно.

«Были же люди как люди и вдруг все стали кретины — парадокс» (с) таксист, к/ф «Брат 2»
reznov
+1
reznov, 25 Сентября 2012 , url
ужоснах, они что серьезно решили осваивать производство доисторического лохановского мотора? лучше бы продолжили развивать свою линейку моторов, на этой же базе разработали бы V6.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать