Гонщик с номерами 666 разбился в ДТП под Тулой

отметили
19
человек
в архиве
Гонщик с номерами 666 разбился в ДТП под Тулой
Лихач, прославившийся после гонок с полицией на Porsche в Москве на скорости 220 км/ч, находится в тяжелом состоянии в реанимации.

24-летний Александр Бахвалов получил серьезные увечья в ДТП на автодороге «Крым» под Тулой. На большой скорости лихач на BMW Х6 сначала врезался в дорожное ограждение, а затем перевернулся и рухнул в кювет.

В октябре 2011 года парень прославился на весь Интернет своими заездами по Садовому кольцу в Москве. На Porsche он разогнался до 220 км/ч. Тогда особое внимание общественности привлекли регистрационные номера авто — Х666ХХ.

Через некоторое время он снова «засветился». Его поймали полицейские за превышение скорости, и он был лишен прав на 4 месяца. Но уже на BMW X6 с теми же номерами.

Затем гонщик сменил на новой машине «несчастливые» регистрационные знаки, но остался верен своей бесшабашной манере вождения.

— Авария с участием автомобиля BMW произошла на 129-м километре трассы Крым, — рассказал источник в ГИБДД города Life News. — Машина сначала сбила дорожное ограждение, затем вылетела в кювет. В ДТП пострадал только водитель, с ним в салоне никого не было. У него сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого бедра и правого предплечья.

Сейчас Александр находится в реанимации Алексинской ЦРБ. По словам врачей, его состояние крайне тяжелое. Рядом с гонщиком постоянно находятся родители.
Добавил Andronid Andronid 25 Сентября 2012
проблема (2)
Нашел "столб" героя?
Buffoon Злорадство - зло, но горбатого могила исправит... (2)
RockSPb Бахвальство до добра не доводит (1)
Комментарии участников:
X86.
+1
X86., 25 Сентября 2012 , url
за что боролся, то и получил.
Theory T
-2
Theory T, 25 Сентября 2012 , url
А мне родителей все равно жалко очень. Ясно, что воспитывали-не довоспитывали, но они, наверное, и сами это понимают. И винят себя в первую очередь.
ostanovsky.myopenid.com
+4
ostanovsky.myopenid.com, 25 Сентября 2012 , url
А чего тут винить-то? Задача родителей — создать благоприятные условия для развития ребенка. Дорастили до 18 лет — дальше сам… Вот когда ребенок это осознает — у него очень быстро «просыпается» тяга к жизни и совершенствованию. :) А если держать на своем горбу до 40 и никуда не отпускать — то да, вырасти может все, что угодно.

Слава Богу, никого с собой не забрал. А мог бы и на встречку вылететь…
RockSPb
+1
RockSPb, 25 Сентября 2012 , url
А почему их должно быть жаль то?
Лихач, прославившийся после гонок с полицией на Porsche в Москве на скорости 220 км/ч
Его поймали полицейские за превышение скорости, и он был лишен прав на 4 месяца. Но уже на BMW X6 с теми же номерами.
Вырастили мальчика-мажора, посадили на поршик. мальчику моча в голову пизданула, мальчик разъебался (всяко думал что он король мира, не иначе). Туда и дорога всей этой гнили)
Theory T
0
Theory T, 25 Сентября 2012 , url
Так ведь речь не справедливости, а о сострадании.
Andronid
0
Andronid, 25 Сентября 2012 , url
Сострадание возможно при покаянии. Но я сильно сомневаюсь, что мальчик сделает какие-нибудь выводы. Ну если выживет конечно.
Andronid
+1
Andronid, 25 Сентября 2012 , url
После гонок по Москве, родители должны были сделать орг. выводы и не покупать ему еще и X6. Поэтому, я думаю, они будут винить не себя, а кого-нибудь еще.
партизан
+3
партизан, 25 Сентября 2012 , url
Подобных ярких личностей развелось как тараканов.
Andronid
0
Andronid, 25 Сентября 2012 , url
Они обычно как фейверки — ярко, но очень быстро горят ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать