Запроектированные пробки. Крик души руководителя экспертного центра «Probok.net»

отметили
23
человека
в архиве
Запроектированные пробки. Крик души руководителя экспертного центра «Probok.net»
«Кто виноват в московских пробках» – часто слышу этот вопрос. Попробую на него конкретно ответить. В столице есть очень влиятельный орган под названием Москомархитектура (сокращенно, МКА). Действует он исключительно в своих интересах, корпоративных, иногда даже лоббистских (мое оценочное суждение)…

По договоренности с зам. мэра Москвы по строительству (Маратом Хуснуллиным), Probok.net проводит анализ реконструкции всех магистралей.

27 мая наши предложения были рассмотрены на совещании в Москомархитектуре (МКА), 80% из которых было признано целесообразным! Но 2.5 месяца МКА отказывалось подписывать протокол о данном совещании, где были бы отображены все принятые замечания. Более того нам пришёл ответ из МКА, где было сказано, что отклоняются фактически все наши предложения по причине того… что они просто не были изначально предусмотрены.

Москвичи должны знать под чьим попустительством в землю закапываются деньги, кто не принимает никаких решений, чтобы прекратить это безобразие. Совещания в Москомархитектуре проходили под председательством Сергея Васильевича Костина (слева). Ответное письмо, в котором отклонялись почти все наши предложения, подписано Грином Андрем Александровичем (оба являются заместителями председателя МКА).
источник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.com
Добавил comander comander 24 Сентября 2012
Комментарии участников:
rocktherim
+1
rocktherim, 24 Сентября 2012 , url
н-да, на лицах, вернее, рожах, все написано: коррупционеры с минимумом интеллекта


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать