Ё-мобиль покажется весной и не обрадует ценой

отметили
27
человек
в архиве
Ё-мобиль покажется весной и не обрадует ценой
В апреле следующего года планируется официальное представление публике прототипа ё-кроссовера, производство которого собираются наладить в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщил журналистам председатель совета директоров группы компании «Яровит» Андрей Бирюков на открытии первой очереди индустриального парка «Марьино» в Петродворцовом районе Петербурга, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прототип на 95% будет соответствовать всем технологиям готового автомобиля. Кроме того, планируется отдельное представление уникальной, не имеющей аналогов в мире электрической трансмиссии, испытания над которой практически закончены.

Первой моделью серийного производства станет кроссовер более высокого класса, чем прежде было заявлено, но вместе с этим увеличится и цена автомобиля. Озвученная ранее стоимость будущей новинки начиналась от 450 000 рублей. Запуск первой очереди завода ё-мобилей запланирован на конец 2014 года.

Кроме того, Бирюков подтвердил информацию о том, что он остается партнером Михаила Прохорова и членом совета директоров проекта. Ранее этим же советом было принято решение о снятии Бирюкова с должности Гендиректора «Ё-авто».
Добавил Alexei Alexei 12 Сентября 2012
Комментарии участников:
AnatolyV
+4
AnatolyV, 12 Сентября 2012 , url
У меня дежавю двух летней давности?

А ведь какие перспективы, однако, открываются:
на 98% ещё через 2 года
на 99.5% — к концу пятилетки
на 99.999998% — к золотому юбилею проекта

:-)
heterodin
+1
heterodin, 12 Сентября 2012 , url
Неужели цена будет объявлена в Константиновских рублях?
Nertozander
+6
Nertozander, 12 Сентября 2012 , url
«не имеющей аналогов в мире» — расходимся…
ko2x
0
ko2x, 12 Сентября 2012 , url
это точно :-))
banned
0
banned, 12 Сентября 2012 , url
вслед за первыми подснежниками, из подо льда, робко пробиваются первые ё-махины и пропавшие без вести. в журчании весенних ручейков отчетливо слышится: «цена не имеет аналогов в мире!»…
Googenot
0
Googenot, 12 Сентября 2012 , url
Я помню командер тут свято верил в этот проект и предзаказ сделал.Они обезали к концу 2012 наладить выпуск, теперь еще 2 года)) Бедолага пешком еще долго ходить(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать