Праздничный фейерверк раскрасил небо над Владивостоком

отметили
10
человек
в архиве
Праздничный фейерверк раскрасил небо над Владивостоком
В субботу, 8 августа, в 23.00 начался праздничный фейерверк в честь саммита АТЭС. Несмотря на дождь, в центре Владивостока собрались несколько десятков тысяч человек.

Уже в 22.00 на дорогах города образовались пробки. Фейерверк, сопровождавшийся светом лазерных лучей, продолжался 19 минут. Каждый залп салюта зрители встречали на ура.

От дождя люди прятались под навесами, козырьками зданий или просто в арках. Многие старались занять место повыше, чтобы получше рассмотреть салют. Особой популярностью пользовались гранитные клумбы на Центральной площади.

Лазерное шоу можно было также наблюдать на Русском острове и на Корабельной набережной. «Светились» оба вантовых моста, с моста через Босфор Восточный были направлены лучи в цветах российского флага.

Многие так и не успели посмотреть салют из-за нетипичных для субботнего вечера пробок – из окон автомобилей люди просили прохожих поделиться впечатлениями о праздничном представлении.
Добавил banned banned 8 Сентября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
banned
+3
banned, 8 Сентября 2012 , url
из топовых комментариев:
Просто в шоке- увидели, пока добирались, только один 49 автобус, чуть позже один 31. Больше транспорта не было! Многие шли с маленькими детьми-люди надеялись, что транспорт, как заявляли, будет ходить до 2 ночи. Впечатления от салюта -очень слабенько на указанную сумму. Впечатления от увиденного народного шествия- самые грустные. Опять людей пробородили, пообещав городской транспорт.

Дождь был намного грандиознее салюта, и принес намного больше эмоций. Только дождь был бесплатным

ПОзор! ПОЗОР! такого откровенного воровства денег я еще в жизни не видел!!! где 275 миллионов???? это ужас! да на эти деньги можно было год небо салютами освещать!!! УБЛЮДКИ!

Где обещанные автобусы ????? не одно автобуса до чуркина с центра, салют говно! Больше не ногой, жалко только мам и пап с малышами пишком шли, машыны не остонавливались!!! все мокрые, БЕЗОБРАЗИЕ!!!

А что ж не написали что в течении часа после салюта движения в городе не было? ни малейшего…

Где деньги Зин,,,?,

Видели собственными глазами (в первом ряду — практически) — такого жители нашего города не видели никогда! Я в восторге!
P.S. промок конечно, но все мы ощутили Гордость за Наш Город!
Googenot
+1
Googenot, 8 Сентября 2012 , url
Все верно. Со стадом так и надо. Максимум коменты писать могут, за себя не борятся. Значит все страивают, навального легче грязью поливать.
banned
+1
banned, 8 Сентября 2012 , url
источник: img.vl.ru
banned
0
banned, 8 Сентября 2012 , url
источник: img.vl.ru
banned
+3
banned, 8 Сентября 2012 , url
и на десерт, топовый комментарий с ответом (ред):

к)Вместо того, чтобы ныть — работайте, создавайте, боритесь за свои права… как немцы. Очень прикольно сидеть жопой на теплом диване и писать комментарии, а чтобы сделать что-то… ни-ни…
о)что ты такое говоришь? разве никто не помнит последний наш митинг на некрасовском путепроводе??? и чем все кончилось!? путин опять пришлет самолет омона и всех изуродуют!
fakenews
0
fakenews, 8 Сентября 2012 , url
какой из них топовый?
banned
0
banned, 8 Сентября 2012 , url
под литерой «к», же. обрезал.
banned
0
banned, 9 Сентября 2012 , url


гаечка
Что такое ,, набережная Цесаревича,,?

Ded_Nikita
А это уничтоженный едроснёй Дальзавод. Который закладывал тот самый Цесаревич — Николай(Ники) №2 Александрович Кровавый Антгальт-Цербский… Это просто ОБАЛДЕННО, смотреть насколько у Миклухи-не-маклая и у ПИСи отсутствует чувство юмора. Называть именем человека набережную, впендюренную ВЗАМЕН завода по ремонту Флота российского. который ОСНОВАЛ этот самый человек… Это ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Подчеркну. Я крайне неуважительно отношусь к Ники№ 2 Кровавому. Я считаю его причиной катастрофы Родины, из которой Россию едва спасли большевики, НО! Рамцы-то знать надо? это ж МОВЕТОН! уничтожить Дальзавод. На его месте пристубить типа набережную.(интересно — кто гулять-то по ней будет? От души, а не по должностным обязанностям? Нюхать мазут Золотого рога?).Назввать эту хрень именем человека. который основал завод… и ещё и понтоваться? Лично я столько не выпью. И это немедленно вызывает соболезнования. К журналистам Примы-Медия — к той же Кишаковской — которая ВЫНУЖДЕНА терпеть весь этот бред. и облекать его в статьи… Ольга. ИСКРЕННЕ Вам сочувствую! мож кто из крайкома Вам и нахамил — и Вы правы… но… общаться с едриллами, рпаботать на них- согласитесь, — это ж куда хужее… Для Вашего интеллекта.

motor46
Честно говоря, чепуха чепухой. Просто среднестатистический салют. В Артеме на день города был получше, поверьте. Жалко родственников с детьми из Спасска. Пол дня ехали. Хоть посидели потом душевненько, поржали над своей впечатлительностью от рекламки шоу!
banned
0
banned, 9 Сентября 2012 , url
прикрутил фотку, а прима ее выпилила с сайта. силуэты людей под зонтами на фоне салюта. цензура :(
banned
0
banned, 9 Сентября 2012 , url
центральная площадь. зрители.



гости наблюдают представление из белого шатра на причале.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать