Воспевший Путина таджик Курбанханов посвятил кумиру новое творение: вспомнил его мать и поздравил с юбилеем

отметили
8
человек
в архиве
Воспевший Путина таджик Курбанханов посвятил кумиру новое творение: вспомнил его мать и поздравил с юбилеем
Известный таджикский певец и горячий поклонник российского президента Владимира Путина Толибджон Курбанханов посвятил своему кумиру новый клип, в котором заранее поздравляет его с приближающимся 60-летним юбилеем, пишут «Известия»

«7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России! Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, — это своеобразный рекорд. С Днем рождения, господин президент», — говорится в примечании к ролику.

Текст нового шедевра таджикского исполнителя, как и в прошлых его творениях, незамысловат. «07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории...», — поет Курбанханов, разгуливая по Северной столице и время от времени демонстрируя свои наручные часы.
Добавил Hunter777 Hunter777 8 Сентября 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
banned
0
banned, 8 Сентября 2012 , url
вспомнил его мать
Netto
+3
Netto, 8 Сентября 2012 , url
И в этом он не одинок. А вообще, всё прёт по накатанной ранее спирали; всё повторяется:

источник: dic.academic.ru

Народный поэт Дагестана Сулейман Стальский создал ряд крупных произведений: поэма «Дагестан», «Поэма о Серго Орджоникидзе, любимом сподвижнике и друге великого Сталина», «Думы о родине».

Жополизов во все времена было с избытком, вспомнить хотя бы брежневскую эпоху. Впрочем, это одинаково справедливо и для маоистского Китая, и для какой-нибудь Бельгии — таково у всех народов без исключения. Human Nature, хуле поделать…
banned
+1
banned, 8 Сентября 2012 , url
Толибджон пополнил ряды илитных индивидуалок Москвы.
banned
0
banned, 8 Сентября 2012 , url
кагбэ, коммент был в том смысле, что многие «его маму» упоминают :)
Lim
+2
Lim, 8 Сентября 2012 , url
заранее поздравлять с днюхой — плохая примета…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать