Одна девушка избила четырех гаишников

отметили
11
человек
в архиве
Одна девушка избила четырех гаишников
В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, которую подозревают в том, что она нанесла побои сразу четырем (!) сотрудникам ГИБДД, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Чувашии.

Согласно данным следствия, сотрудники ГИБДД остановили ночью для проверки автомобиль Mazda6, манера движения которого давала основания подозревать водителя в нахождении в неадекватном состоянии. После того, как Mazda6 была остановлена (для этого потребовалось сразу несколько патрульных машин), девушка и ее пассажир стали вести себя агрессивно. А затем 25-летняя водительница нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами, а ещё одному, когда тот надевал на неё наручники, — ударила рукой по голове. После доставления в отдел полиции управления МВД России по городу Чебоксары девушка неожиданно попыталась нанести удар ногой в область груди одному из сотрудников ДПС, которые её задержали, однако тот успел отбить удар, который в результате пришёлся ему по руке.

В настоящий момент против представительницы слабого пола возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).
Добавил Танкоград Танкоград 31 Июля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать