Новая фотосессия европейской версии Honda CR-V

отметили
11
человек
в архиве
Новая фотосессия европейской версии Honda CR-V
Новое поколение Honda CR-V в Соединенных Штатах дебютировало еще в декабре прошлого года, но в Европу модель приедет лишь к концу этой осени.

В подготовке к старту европейских продаж японская компания опубликовала спецификации кроссовера в сопровождении пачки новых фотографий. На этапе запуска европейский CR-V будет доступен с двумя моторами – 2,0-литровым бензиновым i-VTEC и 2,2-литровым дизелем i-DTEC, развивающими одинаковую мощность в 155 л. с. В начале будущего года к ним присоединится новый хондовский 120-сильный турбодизель рабочим объемом 1,6 литра. Впервые для европейского рынка Honda CR-V будет предложен как с передним, так и с полным приводом.

В США эта модель продается лишь с одним двигателем – 185-сильным бензиновым агрегатом объемом 2,4 литра. От американской машины ее европейские собратья будут также отличаться новыми бамперами, присутствием диодных светоидов в головной и задней оптике, видоизмененными боковыми зеркалами, в которые встроены повторители поворотов и наличием антенны на крыше в виде акульего плавника.
Добавил Den_D Den_D 27 Июля 2012
проблема (8)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 27 Июля 2012 , url
при всем уважении если новость о появлении фотографий новой внешности — пусть это будет в картинках
если же это новость о ттх новой модели, то Н


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать