Женщину на Mercedes, сбившую пешехода, задерживали с погоней

отметили
23
человека
в архиве
Женщину на Mercedes, сбившую пешехода, задерживали с погоней
На прошлой неделе сотрудники петербургской полиции задержали женщину-водителя автомобиля «Мерседес», которая, совершив наезд на пешехода, уехала с места ДТП, и оказала неповиновение преследовавшим ее инспекторам Госавтоинспекции.

Получив из дежурной части информацию о произошедшем, экипаж ДПС ОГИБДД УМВД России по Приморскому району, обнаружив скрывшийся автомобиль двигающимся по Ланскому проспекту в сторону проспекта Энгельса, предпринял попытку остановить данный автомобиль. Однако водитель продолжил дальнейшее движение. В районе пересечения проспектов Мориса Тореза и Светлановского автомобиль «Мерседес» был остановлен, но его водитель, заблокировав двери и закрыв окна, попытался совершить наезд на сотрудников полиции. На неоднократные требования прекратить противоправные действия, остановиться и выйти из автомобиля, правонарушитель не реагировал. Разбив боковое стекло, полицейские извлекли водителя из автомобиля.

Им оказалась 36-летняя жительница Петербурга, находившаяся с признаками сильного алкогольного опьянения. Задержанная была доставлена в 25-й отдел полиции, составлен протокол по ст. 20.1.2 КоАП (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти), — сообщает официальный сайт МВД России.
Добавил Alexei Alexei 25 Июля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Member4249
+2
Member4249, 25 Июля 2012 , url
составлен протокол по ст. 20.1.2 КоАП (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти)
Я что-то не понял, вождение в пьяном виде и наезд на пешехода ей простили?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать