АвтоВАЗ может выпустить гибрид и электромобиль

отметили
16
человек
в архиве
АвтоВАЗ может выпустить гибрид и электромобиль
АвтоВАЗ и Bosch GmbH будут совместно работать над надежностью, экологичностью и безопасностью автомобилей Lada.

Соответствующий протокол о техническом сотрудничестве до 2017 года подписали на днях руководители обеих компаний. В первую очередь планируется организовать совместную работу над адаптацией антиблокировочной системы тормозов (ABS) и системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP) для моделей, выпускаемых на АвтоВАЗе.

Кроме того, для снижения норм токсичности будут использованы компоненты и технологии Bosch в системах управления двигателем. Обсуждается и внедрение системы «Старт/Стоп» для улучшения экономичности. В перспективе – возможная разработка для автомобилей Lada гибридных и полностью электрических двигателей.

Напомним, что АвтоВАЗ и компания Bosch являются партнерами с момента выхода первых моделей линейки Lada. Блоки ABS, датчики скорости, генераторы, стартеры, датчики кислорода – основная номенклатура, которая сегодня поставляется на автозавод немецкой компанией.
Добавил Alexei Alexei 16 Июля 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
rocknroll
+1
rocknroll, 16 Июля 2012 , url
он вообще все может, если ему денег дать в 5 раз больше, чем для этого реально нужно:) я тоже могу выпустить и самолет на водороде, если мне дадут несколько десятков миллиардов долларов и подождут лет 20 :)
ko2x
+1
ko2x, 16 Июля 2012 , url
и системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP) для моделей, выпускаемых на АвтоВАЗе.

мне страшно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать