«АвтоВАЗ» запускает продажи Lada Largus

отметили
22
человека
в архиве
«АвтоВАЗ» запускает продажи Lada Largus
В России начинаются продажи первой совместной модели тольяттинского автогиганта и альянса Renault-Nissan – универсала Lada Largus, производство которого было запущено в апреле текущего года.

Ранее о дате начала продаж модели заявил начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин, по словам которого реализация Lada Largus будет осуществляться только через дилерскую сеть компании, в то время как продажи другой вазовской новинки – Lada Granta – стартовали именно с интернет-заказов. Для того чтобы купить универсал, необходимо будет обратиться к любому официальному дилеру Lada и записаться в очередь, отметил топ-менеджер.

Напомним, что Lada Largus оснащается двумя типами силовых агрегатов Renault – 16-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач и 8-клапанным 1,6 литровым двигателем мощностью 90 л.с. все с той же МКПП. Оба двигателя соответствуют экологическому стандарту «Евро-4». Продажи Lada Largus стартуют с двух версий – это семиместный автомобиль в комплектации «Люкс» и в такой же комплектации, но с аудиосистемой и кондиционером.

Стоимость базовой комплектации модели (двухместный фургон с 8-клапанным двигателем) составляет 319 тыс. рублей. В более дорогом исполнении – семиместный универсал с 16-клапанным агрегатом – автомобиль обойдется покупателю в 417 тыс. рублей. При этом за кондиционер покупателю придется доплатить еще 21 тыс. руб., за аудиосистему – 5 тыс. рублей.
Добавил Никандрович Никандрович 16 Июля 2012
Комментарии участников:
ko2x
0
ko2x, 16 Июля 2012 , url
они все еще лепят из китайской стали с серой?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать