Пациенты психоневрологического интерната будут ездить на автомобиле представительского класса. Так обоснована покупка авто на сайте госзакупок

отметили
104
человека
в архиве
Пациенты психоневрологического интерната будут ездить на автомобиле представительского класса. Так обоснована покупка авто на сайте госзакупок
Консультация с комфортом. Пациентов психоневрологического интерната номер 6 будут возить к врачам на автомобиле представительского класса. Руководство медицинского учреждения разместило соответствующий заказ на сайте госзакупок.

Максимальная цена — почти миллион двести рублей. В комплектации обязательно должен быть двухзонный климат-контроль, датчики света, дождя и управление аудиосистемой с айпода. Седан должен появиться здесь уже в августе, на нем больных будут возить на беседы с узкими специалистами.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 6 Июля 2012
Комментарии участников:
Никник
+8
Никник, 6 Июля 2012 , url
Повезло пациентам…
LiSergey
+2
LiSergey, 6 Июля 2012 , url
ссылочку бы на goszakupki.ru с этим лотом не помешало бы…
Lim
0
Lim, 6 Июля 2012 , url
управление аудиосистемой с айпода
нахера?! если бы наоборот — оно понятно. а так — спецзаказ какой-то.
Lim
+2
Lim, 6 Июля 2012 , url
возить на беседы с узкими специалистами
ostanovsky.myopenid.com
-2
ostanovsky.myopenid.com, 6 Июля 2012 , url
Максимальная цена — почти миллион двести рублей.
Тут еще надо понимать, что через три года никто не даст этому интенрнату деньги на следующую машину — вот и выбирали ту, которая проживет подольше… Лимон двести — это просто более менее приличная машина с хорошим гарантийным сроком, о которой можно будет лет пять не заботиться…

Двухзонный климат и датчики света и дождя — это комплектация обычного ситроена C4 (ни разу не представительская машина), примочка к аудиосистеме — ну, пусть она $100 стоит, тоже не ахти какое удорожание на общем фоне — скорее ограничитель для выбора конкретной модели.
theifish
+1
theifish, 6 Июля 2012 , url
Посмотрел на всякий случай у оф.дилера, C4 стоит меньше 600, а если брать модель предыдущего года, то ещё меньше.
Или вы сразу в стоимости учитываете откат чиновнику?
ostanovsky.myopenid.com
-1
ostanovsky.myopenid.com, 6 Июля 2012 , url
Нет, для коммерческих перевозок я беру в расчет машину с дорожным просветом «чуть повыше», и вместимостью чуть побольше: получается минивэн или что-то типа пикапа, со стоимостью уже ближе к миллиону. Так что «миллион двести» — это не золотой унитаз.
Jo-Jo
+6
Jo-Jo, 6 Июля 2012 , url
А вот и пациент приехал
Mindwork
+3
Mindwork, 6 Июля 2012 , url
Точно. Поможем ему не мучаться :)
RockSPb
+1
RockSPb, 7 Июля 2012 , url
нет, а вот было бы интересно, если бы дали купить, но заставили бы возить поциентов. под присмотром какой-нибудь организации. а за не выполнением требований — «в тюрьму»)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать