Суд присудил компенсацию пострадавшей в ДТП с машиной Г.Минха

отметили
61
человек
в архиве
Суд присудил компенсацию пострадавшей в ДТП с машиной Г.Минха
Пострадавшая в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Государственной думе Гарри Минха Елена Ярош получит компенсацию в размере 325 тыс. руб. Такое решение сегодня принял Нагатинский районный суд Москвы.

Как сообщили в суде, деньги были взысканы с ФГУП «Транспортный комбинат России». Изначальная сумма иска Е.Ярош составила 6 млн рублей. Потерпевшая осталась недовольна решением суда.

«Нам отказали во многих суммах, которые покрывают уже существующий ущерб. Там услуги адвоката не включили. Получается, что мы ничего не добились в этом деле. Мы просто растеряны», — сказала Е.Ярош в интервью РСН.

Авария произошла 19 января 2011г. на пятом километре Рублево-Успенского шоссе в районе деревни Раздоры. По данным следствия, автомобиль BMW, в котором ехал чиновник с водителем, столкнулся с машиной Opel Astra, за рулем которой находилась Е.Ярош. От удара водитель служебной машины погиб. Его пассажир — Г.Минх — получил ушибы. Е.Ярош, находившаяся за рулем Opel Astra, с переломами была госпитализирована.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 14 Июня 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать