Гаишники выбросили человека из машины

отметили
15
человек
в архиве
Настоящим триллером закончилась попытка поймать гаишников-взяточников в Санкт-Петербурге. Начиналось это дело стандартно — два сотрудника ГИБДД задержали за нарушение ПДД местного жителя, у которого потребовали 30 тыс. рублей за «несоставление протокола» (речь идет о выезде на «встречку»).
Однако у автолюбителя не было такой суммы денег на руках, поэтому он договорился встретиться с гаишниками вечером. А сам тем временем обратился в полицию за помощью. И вот когда около 18 часов вечера «оборотни» получили свои деньги, то они поняли, что попались. Но вместо того, чтобы сдаться, взяточники попытались скрыться, протаранив при этом несколько автомобилей. Их не смутил даже тот факт, что в салоне находится автолюбитель.
«Отъехав примерно 1 км, угрожая водителю табельным оружием и применяя физическую силу, вытолкнули его на проезжую часть, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные раны и ссадины головы и туловища», — сказано в сообщении Следственного комитета.
Добавил kryzhenberg kryzhenberg 8 Июня 2012
проблема (7)
Комментарии участников:
syschel
0
syschel, 8 Июня 2012 , url
было


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать