Автомобиль Кобзона засняли на «встречке»

отметили
66
человек
в архиве
Автомобиль Кобзона засняли на «встречке»
Автомобиль с номерами м777мм99, предположительно принадлежащий знаменитому певцу Иосифу Кобзону, в районе железнодорожного переезда выезжает на встречную полосу, расчищая себе дорогу с помощью сирены и грубо нарушая правила дорожного движения.

Этот инцидент был снят на видеорегистратор 29 мая в поселке Переделкино. На отчетливо кадрах видно, как серебристый Mercedes с номерами м777мм99 с нарушениями проезжает мимо стоящих у переезда машины.

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов подтвердил «Известиям», что автомобиль принадлежит именно Иосифу Кобзону. Он сообщил, что именно в этой машине на заднем сидении певец был сфотографирован более года назад.

В приемной Кобзона отказались комментировать случившееся, а также подтвердить или опровергнуть, что номер м777мм99 принадлежит его автомобилю. Сам певец в настоящее время находится заграницей. Помощница утверждает, что связаться с ним невозможно.

Иосиф Кобзон считает провокацией видео с его авто на встречке: «Я не знаю, как такой ролик мог появиться», — заявил певец, но пообещал спросить у водителя, когда вернётся в Москву.
Добавил suare suare 7 Июня 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 7 Июня 2012 , url
И ты, Йося? Да-а-а, какие баре, такие и…
«Только как же, спрашиваю, после того человек-то? Без Бога-то и без будущей жизни? Ведь это стало быть теперь все позволено, все можно делать?» «У Ивана Бога нет. (...) Я ему говорю: стало быть, все позволено, коли так?» (с)
suare
-3
suare, 7 Июня 2012 , url
Бог умер.
Величайшее из новых событий — что «Бог умер» и что вера в христианского Бога стала чем-то не заслуживающим доверия — начинает уже бросать на Европу свои первые тени.

источник: dostoevsky.df.ru
Танкоград
+3
Танкоград, 7 Июня 2012 , url
Боже, что за мрак
Chi.Des
+1
Chi.Des, 7 Июня 2012 , url
Та да мураши по коже)
suare
+4
suare, 7 Июня 2012 , url
Комментарии:
Наивно думать, что господин Кобзон отличается от остальных депутатов? Это вам мало не покажется, если порете по встречке — а ему можно — ДЕПУТАТ!!! И связи, типа, с ним нет и за бугор, типа, уехал. Поймали, теперь затаится, пока все стихнет. Как все подло!
Моргалки запретили, а гавкалки забыли.
syschel
+2
syschel, 7 Июня 2012 , url
Водитель мог и сам, без «тела» куда-то поехать. Раз «босса» нету в городе.
suare
+8
suare, 7 Июня 2012 , url
Это стало модным за последние полтора десятка лет: сваливать всю вину на водителя, как на Козла отпущения. Наверное, даже страховка особая на подобные случаи для водителей VIP-персон существует.
Если девушки, если девушки
Позабыли про наших ребят,
Это стрелочник, это стрелочник,
Новый стрелочник виноват. ©
Талантом, властью и богатством Бог их не обидел, а совестью они сами себя обидели. Теперь будут врать и выкручиваться. Проходили, знаем :)
suare
0
suare, 7 Июня 2012 , url
В праздник Йом-Кипур в Иерусалимский храм приводили жертвенный скот: овна, тельца и двух козлов одинаковой[источник не указан 235 дней] масти. Первосвященник бросал жребий и, по его выбору, первого из козлов приносили в жертву вместе с тельцом (за грехи священника и народа), их кровью освящали скинию, а туши позже выносили и сжигали вне стана; а на второго козла первосвященник символически возлагал грехи всего еврейского народа и его уводили в пустыню (Лев.16:20-22). Отсюда — «козёл отпущения». По другой версии, козла уводили в Иудейскую пустыню, где сбрасывали со скалы под названием Азазель в пропасть.

Отсылание козла в пустыню символизирует очищение от всех грехов и уничтожение последствий всех дурных дел сынов Израиля в результате полного раскаяния и стремления приблизиться ко Всевышнему.
К рогам козла привязывали кусок красной шерсти, и, когда животное выводили из ворот храмового двора, один из коэнов разрывал этот кусок шерсти пополам: одну половину вешал над воротами, а другую — снова привязывал к рогам козла.

Если раскаяние народа было искренним и чистосердечным, то в тот момент, когда козла сбрасывали со скалы, кусок красной шерсти, повешенный над воротами, становился белым в соответствии с тем, что сказано в книге пророка Исайи: «Если будут грехи ваши как пурпур, побелеют они как снег, а если будут ярко-красными, станут белыми, подобно шерсти».
Вот так вот и научились чёрное делать белым, зло — добром, а ложь — правдой.
syschel
+4
syschel, 7 Июня 2012 , url
Почему сваливать?
Блин. Порой самые лютые и злые не верховные «начальники». А как правило мелкие прихлебаи, дотянувшиеся до тела и получившие «прикрытие». Не уверен я что все водители вип-жоп, интеллигентны и законопослушны. Менталитет у нас такой. Почему бы и не проехаться самому, так же как вожу с боссом?
НОПАК
+4
НОПАК, 7 Июня 2012 , url
И что? Был бы он членом КПРФ или хотя бы ЛДПР, а так, это же обычное дело. Разве может член ПЖиВ стоять в очереди вместе с быдлятиной?
rocktherim
+4
rocktherim, 7 Июня 2012 , url
Забавно, как любой очевидный проступок они нахально объявляют провокацией
vlak
+3
vlak, 7 Июня 2012 , url
и агентами гос депа
Chi.Des
+4
Chi.Des, 7 Июня 2012 , url
Напоминает поведение маленьких детей. Когда что-то нашкодничал — и с вытаращенными глазами стоишь: «это не я!!!»Хотя все вокруг понимают ты — а кто же


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать