«Газпромбанк» отзывает все иски, поданные против СМИ и блогеров в связи с ДТП с участием топ-менеджера компании Александра Шмидта

отметили
73
человека
в архиве
«Газпромбанк» отзывает все иски, поданные против СМИ и блогеров в связи с ДТП с участием топ-менеджера компании Александра Шмидта
В распространенном 31 мая заявлении банка говорится, что все иски будут отозваны. «Газпромбанк сообщает следующее: банк сожалеет о случившемся, полагается на объективное судебное разбирательство этого инцидента и воздержится от каких-либо действий по его поводу до принятия окончательного судебного решения. Банк отзывает все исковые заявления, направленные ранее в судебные инстанции и правоохранительные органы по данному поводу», — следует из заявления, которое цитирует «РИА Новости».

Судебное преследование журналистов и блогеров началось 25 мая, когда в отношении 13 СМИ были поданы заявления в Арбитражный суд. В частности, Газпромбанк подал в суд на «Коммерсантъ» «за интервью с отцом пострадавшего ребенка».

«Приятно, что разум иногда торжествует, — написал в своем блоге гендиректор „КоммерсантЪ-Холдинг“ Демьян Кудрявцев, комментируя сегодняшние действия Газпромбанка — Конечно, не делать глупости выгодно прежде всего самому банку, но все-таки и от нас всех — спасибо, не придется ходить по судам, во-первых, и не расстраиваться от абсурда, во-вторых.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 4 Июня 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Don Chipsone
+2
Don Chipsone, 4 Июня 2012 , url
Вообще странная стратегия — нападать на всех и вся, вместо того чтоб попытаться загладить инциндент. И сделать это таким образом, чтоб о примирении сторон сообщили родители малыша — вот это было бы оптимальное решение сложившейся ситуации как для репутации банка, так и для пострадавшей семьи.
А так список ХАМЛО-Банков только пополнился — ВТБ, Газпром…
oldpiu
0
oldpiu, 4 Июня 2012 , url
Юридичисеий отдел спиногрызов сначала свою запредельную зарплату отработал иммитацией бурной деятельности. А потом тихо все это похерили… Уроды, напугали голой жопой
Stas911
-1
Stas911, 4 Июня 2012 , url
Наверное, это был звонок Шмидту от Самого Главного Босса: «Саша, ты там что, о… л??? Ты чего творишь, б.я??? Е… ся совсем???» :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать