[в правильном направлении] Priora получит боковые подушки безопасности и фейслифтинг

отметили
21
человек
в архиве
Уже в этом году Lada Priora должна пережить новый этап модернизации. «Будет проведен фейслифтинг, он затронет салон и наружные формообразующие элементы. В ближайшее время планируем ввести новые опоры силового агрегата — для улучшения виброкомфорта», — рассказал директор проекта Анатолий Москалюк. По предварительной информации, обновленная Priora получит другие передние фары и задние фонари, иной передний бампер. Должны произойти и существенные технические изменения – ожидается новая коробка передач.

Кроме того, Priora получит невиданные доселе опции. Например, машина станет оснащаться сразу четырьмя подушками безопасности. Также должна появиться система АБС нового поколения. Все эти меры позволят Priora продержаться на конвейере еще несколько лет. «АвтоВАЗ планирует продавать модели семейства Lada Priora до 2016 года включительно», — сообщил Анатолий Москалюк.
Добавил comander comander 17 Мая 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
comander
+2
comander, 17 Мая 2012 , url
«Благодаря программе повышения качества семейства Priora, которая реализуется на заводе, мы можем сфокусироваться на конкретных претензиях потребителей. Как пример – за последний год благодаря изменениям в приводе коробки передач и рулевом управлении стало существенно меньше нареканий на легкость управления автомобилем», — утверждает директор проекта «Лада-Приора» Анатолий Москалюк.
Priora стала удобнее для рослых водителей: конструкторы увеличили продольный диапазон регулировки передних сидений на 24 миллиметра. Изменились и тормозные характеристики автомобиля — теперь система АБС устанавливается на все автомобили с 16-клапанным двигателем. За последние 2 года, как отмечают на заводе, удалось вдвое снизить количество нареканий клиентов в первые три месяца эксплуатации.
vninform.ru/177895/article/avtovaz-moderniziruet-mehanizm-privoda-lada-priora.html
Dweller
+3
Dweller, 17 Мая 2012 , url
удалось вдвое снизить количество нареканий клиентов в первые три месяца эксплуатации.
Есть чем гордиться, определенно
comander
+2
comander, 17 Мая 2012 , url
теперь они перестают сыпаться при выезде из салона :)
Dweller
+1
Dweller, 17 Мая 2012 , url
У меня товарищ купил новую Priora. Через день вернулся в салон. На заводе забыли установить реле включения ближнего света. Потом через неделю что-то полетело и т.д.
comander
+1
comander, 17 Мая 2012 , url
в каком году?

Dweller
0
Dweller, 17 Мая 2012 , url
В конце прошлого
comander
+1
comander, 17 Мая 2012 , url
салон кстати не провел предпродажку. москва небось?
Dweller
0
Dweller, 17 Мая 2012 , url
Москва
comander
0
comander, 17 Мая 2012 , url
дром тоже «президентскую калину» в москве покупал. тухлый город, тухлый бизнес…
Dweller
0
Dweller, 17 Мая 2012 , url
Город делают люди :(
comander
+1
comander, 17 Мая 2012 , url
На всех Priora внедрена электронная педаль газа, уже осенью машина станет безопаснее, она получит боковые аэрбэги. Краш-тесты пройдены, результат: 6,8 балла из восьми возможных. Кроме того, впервые на российском автомобиле будет применена система безопасности пешехода. На трэке испытатели демонстрируют новую тросовую коробку передач, как на большинстве иномарок, в серию она пойдет, правда, еще через год, и то, что заметнее всего, шумоизоляцию. На скорости 100 километров в час теперь можно спокойно разговаривать, удобно расположившись в новых сидениях.

«По сравнению со стандартом — это небо и земля. Например, двери не скрипят, ничего не шумит, то есть эта проблема решена», — отметил эксперт.
comander
0
comander, 17 Мая 2012 , url
www.lada-auto.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=90523&prev=1
официальный дистрибьютор по реализации запасных частей к автомобилям LADA ЗАО «ЛАДА-Имидж» открыла первый фирменный розничный магазин «LADA Dеталь». Это событие является первым шагом по формированию в России сети фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA.

В течение 2012-2014 годов количество розничных магазинов «LADA Dеталь» планируется увеличить до 2 500, они будут охватывать все российские города с количеством населения свыше 50 тысяч человек.
однако
Googenot
+1
Googenot, 17 Мая 2012 , url
Такими темпами к третьему тысячелетию может быть они сделают лексус когда все летать будут) сколько знаю ледей на приорах все ругаются ну а назад садиться вообще жопа) тожемне флагман
comander
+1
comander, 17 Мая 2012 , url
в этом классе на заднем сиденьи везде жопа. имхо
если конечно водитель не 1.5 метра
Googenot
+2
Googenot, 17 Мая 2012 , url
В калине и спереди и сзади удобно даже те у кого рост поддва метра. Проверено тысячу раз
comander
+1
comander, 17 Мая 2012 , url
забавно. буду знать. спс
uu.myopenid.com
0
uu.myopenid.com, 17 Мая 2012 , url
фейспалминг


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать