Сергей Степашин понял, что в России есть плохие дороги

отметили
37
человек
в архиве
Сергей Степашин понял, что в России есть плохие дороги
Глава Счетной палаты России Сергей Степашин «совершенно неожиданно» узнал, что федеральная трасса М3 «Украина» находится далеко не в самом лучшем состоянии. По словам чиновника, четырехчасовая поездка на машине из Москвы в Брянск, где проходила конференция Союза муниципальных контрольно-счетных органов, далась ему с большим трудом. «Я никому больше не порекомендую, особенно от Калужской губернии до Брянской, ехать на машине. И то, что федеральная трасса Москва-Киев находится в таком состоянии, я вам честно скажу, для меня это удивление», — рассказал господин Степашин.

По мнению Сергея Степашина, иметь такую плохую дорогу в приграничной территории просто недопустимо, ведь Брянская область имеет важное геополитическое значение. «Я обязательно с новым министром транспорта встречусь, поговорю на эту тему. И, я думаю, эту тему мы поднимем в последующем докладе Владимиру Владимировичу», — сказал Степашин.
Добавил theifish theifish 16 Мая 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Shura.Fe
+3
Shura.Fe, 16 Мая 2012 , url
категория — прочие автоновости,
теги — в точку!!!
theifish
+1
theifish, 16 Мая 2012 , url
Категорию поправил.
comander
+2
comander, 16 Мая 2012 , url
доброе слово и кошке понятно )
jaik
+5
jaik, 16 Мая 2012 , url
Степашин за все время руководства своей палатой столько всего понял и столько всего не сделал, что становится не понятен вообще смысл существования данного рудимента.
rocknroll
+2
rocknroll, 16 Мая 2012 , url
фотка вообще убийственная!:)
agrella
-1
agrella, 17 Мая 2012 , url
Ну как всегда — Внезапно!
SenSe
+2
SenSe, 17 Мая 2012 , url
Первая беда узнала о второй
Tiseon
0
Tiseon, 17 Мая 2012 , url
А прокатился бы он из Москвы во Владивосток, вот поседел бы. Хотя один пох.ист уже катался по этой дороге, но вывод наверное не тот сделал, теперь самолетами летает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать