Серёга – молодец – гениально всех развел! Группа "Ленинград" отмечает юбилей

отметили
6
человек
в архиве
Серёга – молодец – гениально всех развел! Группа "Ленинград" отмечает юбилей
Шнур за эти 10 лет успел многое – и штаны на церемонии «МузТВ» снимал, и под фанеру там же молчал, и лейбл основал, и в полузапрещенном арт-хаусе снимался, не говоря уж о том, что уже который год сожительствует с Оксаной Акиньшиной. Ну и, конечно, выл, кричал и матерился. Оценить достижения подвижника «Парк культуры» попросил людей, так или иначе имеющих отношение к творчеству Шнура.
Первым нам попался интеллигентного вида мужчина, в задумчивости стоящий у дверей мини-маркета. При виде прессы взгляд его просветлел. Корреспондент, понимая, что за информацию журналистским источникам нужно платить, решил, что обмен пятнадцати рублей на мнение народа – сделка вполне честная. «Я желаю, чтобы не только десять лет, а десять раз по десять лет им было и всё великолепно и замечательно стало», – заявил гражданин, назвавшийся просто Женей. И почему-то добавил: «А вот дачи у меня нету», видимо, имея в виду стародавний хит «Ленинграда».
Серёга – молодец – гениально всех развел. Думаю, что группа послужила лакмусовой бумажкой для культурного состояния нашего народа. Я знаю людей, которые играют в группе «Ленинград», – в подавляющем большинстве это воспитанные, интеллигентные люди. Моя любимая песня – «День рождения». Обычно в этот день желают успехов и бодрости, но и того и другого у них и так хватает. Так что желаю им, чтобы они чаще со мной встречались».
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 13 Апреля 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать