На канале РЕН ТВ происходит выемка видеоматериалов

отметили
84
человека
в архиве
На канале РЕН ТВ происходит выемка видеоматериалов
На РЕН ТВ происходит выемка видеоматериалов. Следственные действия объясняются уголовным делом, связанным с деятельностью молодежного движения «Антифа». Об этом РБК сообщили в пресс-службе телеканала.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве проинформировали, что были изъяты видеозаписи, сделанные еще в 2009 году. Они могут быть приобщены к уголовному делу о хулиганстве.

Стоит отметить, что полиция подозревает движение «Антифа» в причастности к ряду нападений на представителей власти. Считается, что именно радикалы из этой организации атаковали здание администрации Химок, поддерживая защитников Химкинского леса. Подозревают их и во взрыве возле поста ДПС в ноябре прошлого года.

Известно также, что представители «Антифа» участвовали в нескольких оппозиционных акциях на Триумфальной площади, где оказывали сопротивление полицейским.

Движение «Антифа» существует во многих странах мира. Считается, что его активисты противостоят неонацистским и праворадикальным организациям. В основном в него включаются леворадикальные группировки.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 4 Апреля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Vantala
+1
Vantala, 4 Апреля 2012 , url
запугивание — «игра мышцами»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать