Пошить мундир Путину!

отметили
13
человека
в архиве
Пошить мундир Путину!
ОАО «43 ЦЭПК», которое является единственным производственным комбинатом Минобороны РФ по индивидуальному пошиву военной формы, надеется пошить военную форму для Владимира Путина после его вступления в должность президента России, сообщил в интервью РИА Новости гендиректор предприятия Владимир Каденко.

«Единственный из руководителей нашего государства с 1938 года, для которого мы пока не пошили военную форму, — это Владимир Владимирович Путин. Но в мае он вновь вернется на пост верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ, и я надеюсь, что „43 ЦЭПК“ удостоится чести пошить военную форму и ему», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что за 70 с лишним лет существования ателье Минобороны пошило мундиры практически для каждого из высших руководителей СССР и России, начиная с Иосифа Сталина. «Мы шили полевую форму и для первого президента России, Бориса Николаевича Ельцина, и для нынешнего президента, Дмитрия Анатольевича Медведева», — добавил Каденко.

По его словам, на предприятии регулярно заказывали мундиры кубинские руководители Фидель и Рауль Кастро. В числе клиентов комбината также президенты и министры обороны Туркмении и Таджикистана.
Добавил Theory T Theory T 22 Марта 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Fireleo
+5
Fireleo, 22 Марта 2012 , url
«Единственный из руководителей нашего государства с 1938 года, для которого мы пока не пошили военную форму, — это Владимир Владимирович Путин.
Это что же 8 лет у нас верховный главнокомандующий без формы был? Компенсацию то хоть получил?
dinga
+7
dinga, 22 Марта 2012 , url
ну после удостоверения за лимон надо бы и форму! Так как сухопутная уже есть у Лукашенко и его сына, то Пу лучше пошить морскую с безказыркой «Гарант», а Медведев типа Юнга. И Кадырову тоже, золотые эполеты пришить на спортивный костюм фирмы Адидас и лимонки с драгоценными камнями на пояс и шлепанцы на спец подошве.
banned
0
banned, 22 Марта 2012 , url
с одной стороны — все более изощренное вылизывание, с другой — нарастающая ненависть.
температура на улице растет, соревнуясь с ценами в магазинах.
тревожно что то…
Pankus62
0
Pankus62, 22 Марта 2012 , url
У них своя свадьба у нас своя
Pankus62
+1
Pankus62, 22 Марта 2012 , url
И погоны генераллисимуса пусть приляпать не забудут


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать