Таксист устроил стрельбу в центре Ростова

отметили
7
человек
в архиве
Пистолетные выстрелы раздались вчера вечером на проезжей части Будённовского проспекта в Ростове-на-Дону. Стрельбу открыл водитель машины, на крыше которой была прикреплена плашка такси с логотипом известной в городе фирмы-таксоперевозчика. Он стрелял в машину коллеги-конкурента, работающего под эгидой не менее известной фирмы такси.

— После того, как он меня подрезал, я ему показал жестом: «у тебя что, с головой не в порядке?». Вот он, наверное, и обиделся, — предполагает потерпевший, водитель такси Роман.
Его пассажирка Наталья долго не могла прийти в себя от произошедшего.
— Наше такси шло в крайнем левом ряду, он вырулил из правого крайнего ряда, потом слышу грохот справа от себя, сзади. Я говорю водителю, что в нас стреляют, а он сначала даже не понял. На светофоре перед Варфоломеева выскакивает с пистолетом, открывает дверь, бьёт нашего водителя, я кричу: вы что делаете? Он ехал с девушкой на переднем сиденье. Не могу понять, что стало причиной этой истерики. Не мы его, а он нас подрезал. Да так, что водитель вынужден был уклониться от столкновения, почти выехал на двойную осевую!, — возмущена Наталья.
Добавил barbarian barbarian 1 Марта 2012
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать