В Петербурге кортеж Путина «осигналили» стоящие в пробке водители

отметили
118
человек
в архиве
В Петербурге кортеж Путина «осигналили» стоящие в пробке водители
Они стояли в пробке из-за, что улицы были перекрыты.

Председатель правительства ехал на торжества по случаю столетия российского футбола. Петербургские водители провожали кортеж Путина оглушительным гудением – они стояли в пробке, потому что улицы были перекрыты для свободного проезда премьера. Видео уже опубликовано в интернете. Как отмечает сайт телеканала Питерфм, сложно понять – одобрительный или неодобрительный характер носило это гудение. В прочем, в твиттере появились, например, такие записи: «Вчера стоял минут 15 в пробке, пропускали кортеж Путина на улице 1905 года! Путин был встречен недовольными сигналами, интересны его ощущения)».

В интернете этот эпизод сравнивают с тем, что произошел после боя Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. Путин тогда поднялся на ринг, зрители Олимпийского встретили его оглушительным свистом.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 21 Января 2012
проблема (10)
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 21 Января 2012 , url
Прочёл заголовок и задался вопросом, а почему гудели?
Но прочёл в новости
… сложно понять – одобрительный или неодобрительный характер носило это гудение
И вспомнил, что в России, как всегда, что в лоб, что по лбу лишь бы громко и с ног сшибало:)
jaik
+8
jaik, 21 Января 2012 , url
Путин чего, свадебный кортеж, чтобы ему одобрительно гудеть?
suroviy
+18
suroviy, 21 Января 2012 , url
предлагаю ставить на всех авто по два сигнала разных тональностей! визгливый-типа ура и низкий- вроде -фуфло-о-о-о!

comander
+7
comander, 21 Января 2012 , url
интересно. кто нибудь из оппозиции обещал в случае избрания отменить кортежи и перекрывание улиц?
Gone
-1
Gone, 21 Января 2012 , url
Щас там. Они вон недовольны, что ради них не перекрывают. Типа на Крестный ход перекрывают, ради всяких там пгм-нутых и нашистов — запросто. А ради их минетингов по 3 раза в месяц не хотят. Обидно им. :)
jaik
+8
jaik, 21 Января 2012 , url
Вот не люблю я из одной темы переносить посты в другую… Но ради вас.

11 мая в столице России состоится легкоатлетическая эстафета по Садовому кольцу, в связи с чем с 11:00 до 14:00 будет перекрыта внутренняя часть Садового кольца", — сказал представитель автоинспекции.

Также в Москве пройдут международные соревнования по велоспорту, в связи с этим 12 мая с 10:30 до 15:30 нельзя будет проехать по улице Крылатской.

17 мая пройдет Российский Фестиваль Бега и Московский марафон «Лужники». С 9:00 и до окончания мероприятий перекрывается движение по улицам Хамовнический вал, Москворецкая и Болотная, Новолужнецкому проезду, Фалеевскому переулку, по набережным Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Раушской, Космодамианской, Дербеневской /на участке от Новоспасского моста до 3-го Дербеневского переулка и Шлюзовой, а также Большому Москворецкому мосту.

На время проведения конкурса «Евровидение» перекроют Олимпийский проспект, Суворовскую площадь, улицы Щепкина и Дурова. Они станут пешеходной зоной.

30 сентября в Москве на несколько часов будет перекрыто движение по Садовому кольцу. Дело в том, что в 10:30 утра будет дан старт XXXI комбинированной эстафеты работников столичной милиции. На время прохождения эстафеты по Садовому кольцу будет перекрыто движение всех видов транспорта, и общественного — в том числе.

Сбывается мечта многих поколений роллеров — наконец-то у нас есть возможность свободно прокатиться по самому центру Москвы — Садовому кольцу. 2го мая Кольцо будет перекрыто для движения автотранспорта и отрыто для движения роллеров!

10 сентября в центре столицы будут перекрыты Марксистская, Таганская и Абельмановская улица. Это связано с проведением ежегодного спортивного мероприятия «Праздник бега на Таганке»

По данным ГИБДД Москвы, в связи с проведением массовых мероприятий с 0.00 15 апреля до 0.00 17 апреля будет ограничено движение в обоих направлениях по проспекту Сахарова на участке от улицы Каланчевской до Садового кольца. Кроме того, с 6.00 субботы и «до окончания мероприятия» будет перекрыт участок от Садового кольца до Мясницких Ворот и улица Большая Переяславская. На проспекте Сахарова в субботу в 13.00 движение «Наши» планирует собрать 50 тысяч человек, участвующих в акции «Белые фартуки» против коррупции.

В Москве в четверг снова ожидается массовая акция прокремлевского движения «Наши»: центр города на весь день обещают перекрыть. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на представителя пресс-службы УГИБДД Москвы.
Митинги будут проводить с утра до вечера: с 8:30 и ориентировочно до 20:00. Автотранспортное движение будет ограничено по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Москворецкая, Варварка и Болотная.

Еще нужно или достаточно?
Gone
-3
Gone, 21 Января 2012 , url
Я тоже не люблю переносить :) Но, ради вас:
Эх… Надо было разрешить. Перекрыть нахуй пол Москвы на весь день. Разрешать каждый день шествовать и митинговать. Перекрывать по первой просьбе
...
Но, меня за это предложение митинганты заминусовали. Чё хотят, хер поймешь :)
syschel
+5
syschel, 21 Января 2012 , url
У нас есть оппозиция допущенная на выборы?
Gone
-1
Gone, 21 Января 2012 , url
а она у нас в принципе есть?
Лиман
+5
Лиман, 21 Января 2012 , url
Системная есть, а не системная должна зарегистрироваться, чтобы понять сколько же всего за них будут челов голосовать.
Gone
-2
Gone, 21 Января 2012 , url
имхо, хуйня всё это какаята. более эпатажная, чем вменяемая.
comander
+3
comander, 21 Января 2012 , url
посмотрите новость про пеунову и рептилоидов )
и кто-нибудь объяснит мне почему навальный не пошел собирать 2 млн голосов. кроме той причины что их ему не собрать?

или кого вы там вообще за реальную оппозицию держите?
Явлинский вон собрал себе партию — работает…
Gone
-1
Gone, 21 Января 2012 , url
Я могу объяснить :)
Но, не буду :)
godzila
+9
godzila, 21 Января 2012 , url
1. Не трогайте рептилоидов.
2. Собрать и собрать и на основании этого зарегистрироваться это совершенно разные вещи. Попробуйте и это Вам абсолютно волшебно докажут с точностью 146%.
u.nik.myopenid.com
+8
u.nik.myopenid.com, 22 Января 2012 , url
кто-нибудь объяснит мне почему навальный не пошел собирать 2 млн голосов. кроме той причины что их ему не собрать?
За всю историю существования этой нормы никто ни разу не собрал честно 2 миллиона подписей. Это физически невозможно — подписать за такой срок 1.5% всего населения страны, да еще в соответствии с требованиями.

Все просто делают вид. ЦИК, когда ему надо, обнаруживает левые подписи, а когда не надо — милостиво не видит.

Кроме того, никаких выборов и не ожидается — ожидается кукольный театр, в то время как куча народу будет делать вид будто действительно происходит что-то непредсказуемое.

Почему Навальный не участвует в этом балагане, мне лично объяснять не надо.
Andronid
+1
Andronid, 22 Января 2012 , url
Явлинский? Спасибо не надо.
si1v3r.myopenid.com
-3
si1v3r.myopenid.com, 22 Января 2012 , url
ostanovsky.myopenid.com
+6
ostanovsky.myopenid.com, 21 Января 2012 , url
Вчера стоял минут 15 в пробке, пропускали кортеж Путина на улице 1905 года!

1. В Петербурге пока нет такой улицы…
2. Ездил сегодня по городу — пробок практически нет, да и машин заметно меньше, чем в будний день, а гаишников — больше. С Путиным не пересекался.
comander
0
comander, 21 Января 2012 , url
Uploaded by olegspb2012 on Jan 19, 2012

видео не сегодняшнее
agrella
0
agrella, 22 Января 2012 , url
Это рядом с Исакиевским собором снимали… Но вот что-то не слышно, чтобы у нас особые торжества по поводу РФС в эти дни были… Со времен Фурсенко в Зените, как то у нас их не долюбливают...)))может это им гудели???)))
X86
-4
X86, 22 Января 2012 , url
Сейчас по каждому флешмобу где «автомобилисты начали бибикать», млин, будут новости что-ли постить? :) Акуеть ) Новость то в чем? Что автомобилисты начали бибикать? Сначала один, потом за ним второй-третий и остальные. Скучно в пробке то ))
theifish
+6
theifish, 22 Января 2012 , url
Я один раз тоже стоял на перекрытой рублевке, через 40 минут стало так невыносимо скучно, что я начал бибикать, причем я меня поддержало огромное количество таких же скучающих. А кортедж, пролетающий в это время мимо, конечно тут был не причем.
lysь
-4
lysь, 22 Января 2012 , url
ну почему же глупо. самое важное, зацепиться. Показать, что в родном городе Путина не любят )) осигналивают его. А на самом деле может и сигналило 5-10 чел и то… одобрительными сигналами :) Цепляются на всё, что можно. Нынешнюю власть на столько говном поливают в рунете, что по сравнению с ней даже Немцов зайчик пушистый :)
Глаша
-3
Глаша, 22 Января 2012 , url
Нынешнюю власть на столько говном поливают в рунете, что по сравнению с ней даже Немцов зайчик пушистый :)
Почему он не может быть пушистым, он что плохой человек, убийца, насильник, вор...? Непонятна ваша параллель власть-Немцов.
lysь
0
lysь, 23 Января 2012 , url
Немцов — вор. Насчет убийцы и насильника не в курсе
fox-net
0
fox-net, 23 Января 2012 , url
Почему нет сообщения, что лидеров государства принято встречать одобрительным гудением сигнала автомобиля?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать