Алтайские коммунисты организовали детский утренник с «единоросской» Бабой Ягой

отметили
11
человек
в архиве
«Именем Лешего Чур..., хранителя яйца бессмертного Пути...!» Новогодний утренник для детей и внуков коммунистов и их сторонников проводит Алтайский крайком КПРФ.

Новогодний утренник со смыслом для детей и внуков коммунистов и их сторонников проводит Алтайский крайком КПРФ в эту пятницу, 30 декабря. В ходе мероприятия дети и их родители, станут участниками новогоднего представления, с конкурсами и призами. Баба Яга-единоросска украдет голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Лешего Чуро..., хранителя яйца бессмертного Пути..., а ребятам и взрослым нужно будет помочь красному деду Морозу расколдовать ее, участвуя в различных конкурсах с призами.

— Политическая составляющая, которым мероприятие совсем не перегружено, будет интересен, прежде всего взрослым, — рассказывает сотрудник пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ Константин Ганов, которому предстоит сыграть роль и красного деда Мороза, и бабы-Яги – единоросски. – В остальном же это обычная сказка для детей про добро, которое всегда побеждает зло. Сценарий праздника, правда, без идеологической надстройки, уже апробирован на одном из школьных утренников в Барнауле.

На новогодний коммунистический утренник приглашаются все желающие с детьми и внуками. Мероприятие пройдет в цокольном помещении Алтайского крайкома КПРФ (Ул. им. Папанинцев, 119). На мероприятии так же будет действовать выставка политических карикатур Константина Ганова.
Добавил Коммунист Коммунист 27 Декабря 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Декабря 2011 , url
Ну что с идиотов взять. Ради своих политических «поглаживаний» никого не пожалеют, ни стариков, ни детей… Славные потомки и продолжатели наших Павликов!
lasha
0
lasha, 27 Декабря 2011 , url
Коммунисты уже лет сто балуются с агитками


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать