Renault назвал ценник на Duster: 449тр в базе

отметили
12
человека
в архиве
Renault назвал ценник на Duster: 449тр в базе
Самая доступная версия (комплектация Authentique) обойдется потенциальным покупателям в 449 000 рублей. За эти деньги автовладелец получит моноприводный автомобиль, оснащенный мотором объемом 1,6 л и мощностью 102 л.с и пятиступенчатой коробкой переключения передач. Duster с таким же мотором, но полным приводом и шестиступенчатой МКПП обойдется в 499 000 рублей.

Duster Privilege обойдется минимум в 581 000 рублей. Это будет полноприводный автомобиль с 102-сильным мотором и шестиступенчатой МКПП. В этой же комплектации можно купить машину, оснащенную бензиновым двигателем 2 л (135 л.с.). Такое авто с «автоматом» (только переднеприводная версия) обойдется в 605 000 рублей, с «механикой», но приводом на все четыре колеса – в 621 000 рублей. Самой дорогой опять же станет версия с дизельным агрегатом, «механикой» и полным приводом. Такая машина будет стоить 646 000 рублей.
Добавил comander comander 9 Декабря 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
PjUran
-1
PjUran, 9 Декабря 2011 , url
Так для кругозора, перевод:
[ang] Duster — тряпка для пыли [рус]
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 9 Декабря 2011 , url
Судя по худому описанию «полного привода», внутри полноприводной версии находится обычный недопривод с жестким подключением задних колес без раздатки со всеми вытекающими.

дизельным мотором объемом 1,5 л и мощностью 90 л.с
1,5 литра на соляру — это сильно. Не, это не машина, это настоящий трактор. Ниже 3 литров брать дизель — это надо сильно себя не любить. На кого расчитана эта машина? На тех, кто в детстве мечтал ездить по трассе на тракторе?

Лучше уж шниву, чем это недоприводное говно с ESP.
comander
0
comander, 9 Декабря 2011 , url
The Duster is offered with two-wheel or four-wheel drive. The 4x4 variants make use of Nissan's all-wheel drive system[2] which allows the driver to choose from three different driving modes: Auto, in which the front/rear torque split is calculated automatically as a function of available grip, Lock, whereby 50 per cent of torque is consistently fed through the rear axle, and 4x2 where the transmission is locked into two-wheel drive for maximum fuel efficiency.
правда что именно выйдет на российский рынок пока не понятно
d41d8cd98f00b2
0
d41d8cd98f00b2, 9 Декабря 2011 , url
О, всё-таки осилили раздатку. Ещё бы движок по-больше поставили, а не этот паркетный.
comander
0
comander, 9 Декабря 2011 , url
это ж бюджетная B0
rocknroll
+1
rocknroll, 9 Декабря 2011 , url
т.е. за $14500 мы получаем кузов от рено (я имею в виду качество), 1,6 двигатель бензин 102 л.с (самый простой, 3-4 клапана х цилиндр, простой инжектор, ремень грм резиновый, ну самый простой от рено, маленький), МКП от рено опять же (я ничего не имею в виду, просто констатирую, что не от ниссана, не от бмв), АБС 2-х контурный, (я надеюсь, подушка безопасности водителя есть там), самая «усредненная» в мире пластмасса в салоне, дальше, с учетом жадности французов, стеклоподъемники не сильно тугие, ткань в салоне нормальная, за исключением расцветки, обогревы зеркал и сидений (дорогущая штука) в этой «базе»? (для российского рынка будет чуть дороже, так как надо ставить, тыщ на 60, но будут варианты и для маргиналов может быть), штампованные колеса с жуткой резиной, но это пофиг… это из того, что хотят продать за эти деньги…

теперь плюсы: совсем не силдьно уебищный дизайн кузова(!) я тут без шуток реально, смотря для кого, если перейти на десятки тыся российских потребителей, то дизайн вообще-то отличный, тут ладау приору видели своими глазами, так что удачный, 100% опять же повторюсь — НОРМУЛЬ:) подвеска (а к бы ней и трансмиссию, но хер там) от ниссана какого-то, но даже если и от любого… это плюс! главное, чтобы в эту ориентировочную цену воли и пожелания дилеров… вот здесь конечно, с 90%й вероятностью можно ожидать дерьма…

и в конечном итоге, если вдруг повезет и эта базавоая модель будет на самом деле столько стоить!… ЭХ! отлично будет, может к выборам кого-то заглючит и он прям поставит эту цену… м? какая красивая реклама! будем надеяться, что все будет так и наши простые люди смогут купить эту машину всего за 14500 долларов США… круть! реально, а почему нет? если это не вранье?:)

ps

комондер, а почему тебя эти бюджетные тачки интересуют? мне просто интересно, не для «срача в комментах» как ты любишь!:) ты просто скажи, ты из автопрома сам?
comander
0
comander, 10 Декабря 2011 , url
подушек на любой вкус как опции предлагают.
а вообще это логан, только кроссоверный вариант. Дациа даже не удосужилась для свогеорынка салон пределать. для РФ салон специально подточили.

я не из автопрома. из айти. с удовольствием бы перешел с сохранением з\пл )
а автопром меня интересует с точки зрения экономического эффекта. в этом смысле бюджетный\массовый имеет наибольшее значение
begemoth
0
begemoth, 9 Декабря 2011 , url
Свежо, актуально, интересно.

comander
0
comander, 9 Декабря 2011 , url
ничего свежего — результат стабильной политики локализации производства.
что твоя партия предложила для создания рабочих мест?
begemoth
+1
begemoth, 9 Декабря 2011 , url
бгггг))) ключевое слово «предложила»? )))
Как там твоя «партия реальных дел» поживает? )))))

comander
-1
comander, 10 Декабря 2011 , url
то есть твоя партия не имеет экономической программы? только троллинг?
PM
+1
PM, 10 Декабря 2011 , url
«Попала» шнива, этот пылесборник приличный процент от продаж на себя возьмет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать