Назван город России с самыми плохими дорогами

отметили
24
человека
в архиве
Назван город России с самыми плохими дорогами
Опросы общественного мнения – наглядное доказательство теории относительности. Люди по-разному оценивают одни и те же вещи. Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru провел очередной опрос по состоянию дорог среди 4800 респондентов из всех округов страны. Только 1% россиян довольны дорогами в своем регионе, однако выводы по состоянию трасс в одних и тех же городах относительны. Единодушны в своей оценке – самой низкой по стране – только жители Волгограда.

комментарии, чарты, сводная таблица под катом
Добавил comander comander 7 Ноября 2011
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 7 Ноября 2011 , url
Был я в Волгограде, катался — не сказал бы что там прямо настолько хуже Питера или Сочи, например.
yache
-1
yache, 7 Ноября 2011 , url
А у нас в Челябинске классные дороги, спасибо как ни странно Единой России
begemoth
+1
begemoth, 7 Ноября 2011 , url
спасибо Единой России
Почему?

efys
+1
efys, 7 Ноября 2011 , url
Спасибо? Знаете это очень умно выделеть деньги например на отопление, а весной сказать: «Не замёрзли? Спасибо партии за это». Очень удобно ставить себе в заслугу вещи которые ты и так должен делать, это не что-то сверхъестественное, это нормальный процесс. Вот если бы они бы за свои, партийные, а не народные деньги, сделали что либо значимое, тогда да, тогда спасибо им. А то ведь очень удобно за наши с вами деньги что-то сделать и ставить это себе в заслугу. Нам самим себе надо сказать спасибо, что мы платим налоги.
godzila
0
godzila, 7 Ноября 2011 , url
А может спасибо налогоплатильщикам???
godzila
0
godzila, 7 Ноября 2011 , url
Ура, ну хоть в чем то!!!
Дороги действительно дерьмо, это особенно видно, когда пересекаешь границу области, причем в любом направление. Сразу чуствуется разница.
efys
0
efys, 7 Ноября 2011 , url
Мы тут были у родственников в Тульской области. Едем по убитой дороге, яма на яме. Спрашиваем родственницу, что за фигня? Совсем дороги не чинят. А она нам в ответ, да вы что, Единая Россия в прошлом году только новый асфальт тут клала, так что дорога ещё ничего, новая, год ей. Хочу заметить что по Туле я действительно видел много плакатов о том как ПЖиВ печётся о дорогах.
Но вообще это не только в Тульской области, в Климовске подмосковном например тоже могу такой ужас показать, жуть, ямы по 20 сантиметров, я не шучу. В этом году они участок один починили. Но как!!! Я хоть и не профессионал, но я уже вижу что наследующий год там будет жесть. Обочины нет вообще, глина и грязь. Первый раз когда я там ехал я по не знанию влетел в офигенную такую яму, диск погнул, грыжа на колесе.
Или вот взять город в котором я живу. Начали ремонтировать дороги, что же молодцы. Но почему-то начали не в мае, а в сентябре. Когда дожди начались.
А недавно я был на родительском собрании в детском саду. Повестка стандартная — подорожание садика, забота о здоровье детей, агитация за ПЖиВ. Очень смешно было смотреть как сначала воспитатели жалуются на нищенскую зарплату, а в конце благодарят ПЖиВ за то что два раза за год эту нищенскую зарплату проиндексировали. Конечно словосочетание ЕдРо ниразу не прозвучало, но всем было понятно, что за партию представляют рекламируемые индивиды. Но это я отвлёкся, а теперь по делу. Одним из основных аргументов в голосовании за нынешнее руководство и за министра финансов московской области было то, что они наконец догадались поставить светофор там где машины бьются через день. Когда народ уже изнывал и требовал там светофора. Ура за это партии? Нет не ура нифига, я считаю что их надо на кол, за то что там столько лет нет нормальной развязки или хотя бы светофора. Сотни машин и людей были бы целы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать