Администрция президента Белоруссии подрабатывает эскорт-услугами

отметили
21
человек
в архиве
Администрция президента Белоруссии подрабатывает эскорт-услугами
Администрация президента Беларуси активно перенимает опыт московских эскорт-фирм, которые предоставляют красивых девушек богатеньким клиентам. В погоне за деньгами белорусские чиновники совсем потеряли разум и честь.

«Белорусскому партизану» в руки попал документ: деловое предложение управления делами администрации президента. Это предложение чиновники рассылают предприятиям и иностранным представительствам.
Белорусские высокопоставленные чиновники под прикрытием президента занялись в Беларуси экскорт-услугами на самом высоком уровне. Чиновники хвастаются, что в службу делового протокола Дворца Республики «приняты на работу девушки, выпускники ведущих модельных агентств, финалистки и участницы белорусских и зарубежных конкурсов красоты». Как известно, все конкурсы красоты в Беларуси проходят под контролем Александра Лукашенко. Знающие люди утверждают, что часто и красавиц отбирает лично белорусский президент.
Видимо, девушки из его отбора теперь будут трудиться на ниве эскорт-услуг. Напомним, для тех, кто не знает, что эскорт услуги — это сопровождение богатых и часто сексуально озабоченных людей во время отдыха и деловых встреч и поездок.
По личному поручению Управляющего делами президента во Дворце Республики была создана служба протокола, которая состоит полностью из девушек модельной внешности. Данная служба подготовила и распространила среди белорусских предприятий всех форм собственности «Предложение о сотрудничестве», в котором нахваливается красота и ум длинноногих сотрудниц службы протокола и предлагаются услуги по участию так называемых ассистентов по обеспечению делового протокола при проведении всевозможных официальных мероприятий, выставок, презентаций, торжественных приемов и т.д.
Ассистенты — так девушек называют в документе — обладают какими-то «специальными знаниями и квалификацией» по обеспечению протокольной части любого мероприятия.
Отношения с «потенциальными клиентами будут строиться на договорной основе», а стоимость услуг, то есть девочек, «будет определяться исходя из потребностей клиента и характера услуг».
Присматривает за девушками «мамочка», то есть «начальник службы делового протокола — Елена Владимировна».
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 3 Ноября 2011
проблема (5)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 3 Ноября 2011 , url
Происки завистников. Пусть девочки заработают, точнее подработают. На гос зарплату не особенно проживешь…

Анекдот времён брежнева.
Вызывают Абрама в ЦК и говорят — Абрам! Для поддержки тонуса членов Политбюро нужно при ЦК организовать фешенебельный бордель.
Абрам — Ни за что.
ЦК — Абрам, надо организовать!
Абрам — Даже не уговаривайте, ни за что!
ЦК — Абрам, ты Днепрогес организовал, Магнитку организовал, атомную бомбу организовал, а какой то бордель не хочешь! Почему?
Абрам — Знаю я Вас, организую бордель и начнётся, девочки в колхоз, девочки на картошку, девочки на прополку, а Абрам ложись и давай план....
Max Folder
+1
Max Folder, 3 Ноября 2011 , url
Из всего текста мне понравилась белорусская фейсбук-кнопка «Падабаецца».
Riman
0
Riman, 3 Ноября 2011 , url
Бред какой то…
AnatolyV
0
AnatolyV, 3 Ноября 2011 , url
А в чем собственно бред?
Я как раз в Беларуси живу и слегка уже попривык. Просто интересуюсь, что кажется в Subj бредом стороннему наблюдателю.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать