Виктор Коклюшкин: За ваше здоровье! («Подымем стаканы, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум!»)

отметили
11
человек
в архиве
Виктор Коклюшкин: За ваше здоровье! («Подымем стаканы, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум!»)
Рамзан Кадыров предложил ввести сухой закон — ему по молодости простительно.

Но главный санитарный врач Онищенко?! Так не знать свою страну, что предложить поднять цены на водку до 100 долларов! А одеколон, денатурат, политура? А медицинские настойки и сахар для самогона — на них тоже цены поднять в 30 раз? Это же крах рынка, подрыв экономики! И когда — накануне парламентских и президентских выборов!

Ох неслучайно он, оговорясь, назвал не наши деньги — 100 долларов. Не иначе как эта мысль из-за океана залетела. Мало им окружить нас ПРО — они норовят ещё в самую душу… то есть в мозг, живот и кошелёк ударить. Какое коварство! В Украине «оранжевую революцию» протолкнули, в Грузии — революцию роз, а у нас удумали алкогольную. Но не на тех напали! Броня крепка, и рюмки… танки наши быстры!

Понятно, что ни главный санитарный враг… то есть врач, ни министр науки и обрезания… то есть образования, ни министры-бароны… то есть обороны и МВД, не проходили специальной подготовки. Поэтому в институты, несмотря на ЕГЭ, попадают и способные ребята; в армии не всё ещё взорвалось и не все ещё простудились. А что касается полиции, то не все пьяные сержанты сбивают на автомобилях людей — многие ходят пешком. Но тенденция явно обозначилась.

Средь бела дня по православному телеканалу «Союз» скромно вещает священник, а в то же время по МТV отвязная молодёжь бахвалится секс-успехами. Любовь внесли в реестр психических заболеваний. То есть: любишь родину — псих! Ненавидишь людей — нормальный человек. Живи себе в радость. Малоумию даже стараются подражать, о чём свидетельствует мода у мужчин зачёсывать волосы на лоб, делая его визуально меньше, что характерно для людей первобытных. И, безусловно, очень к лицу некоторым политикам и депутатам.

В Ливии убили Каддафи, не дав сказать то, что от него хотела услышать мировая общественность. После изъятия из списка свидетелей бен Ладена это тоже тенденция. Мы учимся мудрости у стран с устоявшейся демократией, а их политики учатся у наших большевиков: есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы! И Барак Обама, по его словам, гордится тем, чего добился ливийский народ. Хотя добивали и таки добили своими авиаударами народы другие.

Ну да Аллах им судья! А пока алкоголь ещё доступен и грузинским винам открыт путь на российские прилавки — «Подымем стаканы, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум!»
Добавил Никандрович Никандрович 26 Октября 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
Bicycle
+2
Bicycle, 26 Октября 2011 , url
ересь какая-то )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать