В Новгороде маляры покрасили в розовый цвет неудачно припарковавшуюся BMW

отметили
96
человек
в архиве
В Новгороде маляры покрасили в розовый цвет неудачно припарковавшуюся BMW
Маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре в Великом Новгороде машины BMW, перекрасив машину в розовый цвет и написав на кузове бранное слово, сообщил РИА «Новости» в понедельник очевидец событий.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье, а машина была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Водитель BMW одной из последних модификаций припарковал иномарку у здания. Машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо горожанам и туристам.

«По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом», – пояснил собеседник агентства. Ремонтники попытались выяснить у жильцов дома, не принадлежит ли автомобиль кому-либо из них или их гостей.

После этого маляры при помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, активно привлекая к себе внимание горожан и предлагая поучаствовать в этой «акции» случайным прохожим.

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», – уточнил очевидец. Он отметил, что за те часы, пока ремонтники разукрашивали дорогостоящий автомобиль и он, уже выкрашенный и бросавшийся в глаза, находился на парковке, мимо машины многократно проезжали патрули полиции, которые почему-то не обращали внимание на происходившее.

Как сообщил РИА «Новости» в понедельник представитель городского УВД, заявлений о нанесении ущерба управление от автомобилистов пока не получало.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 10 Октября 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 10 Октября 2011 , url
даже в первоисточнике фото нету :(
SKYnv
+2
SKYnv, 10 Октября 2011 , url
мутная история forum.novgorod.ru/showthread.php?t=88668
eugenep
+5
eugenep, 10 Октября 2011 , url
Да, судя по фоткам, он там особо никому не мешал. И надпись «сосед педераст» с сердечком, не вяжется както. Почему «сосед»? Личное что-то, наверное =)
KonstPskov
+4
KonstPskov, 10 Октября 2011 , url
источник: forum.nov.ru
Equilibrium
0
Equilibrium, 10 Октября 2011 , url
Если смотреть с этой стороны, то да, машина стоит на газоне, но не видно, как она мешает пешеходам и малярам.
vot
+9
vot, 10 Октября 2011 , url
А еще видно, что она далеко не последней модели BMW…
И еще, она даже на газоне не стоит


GreyWolf
0
GreyWolf, 10 Октября 2011 , url
А слабо было нулевую BMW перекрасить? Придурок еще сфоткался, как он тачку поганил. Найдут и высчитают деньги за перекраску и еще за адвокатов, если полюбовно откажется проблему решать. В следующий раз два раза подумает, прежде чем прикалываться.
Marlan
+6
Marlan, 10 Октября 2011 , url
Это разве не мелкое хулиганство группой лиц по предварительному сговору?
Marlan
+1
Marlan, 10 Октября 2011 , url
Что-то мне кажется что хотя бы 15 суток за такое можно легко получить.
rocknroll
-3
rocknroll, 10 Октября 2011 , url
я не езжу на такой рухляди, но не представляю, чтобы мою машину вот так покрасили… я не пожалел бы и дал бы 20 тысяч долларов за голову, вернее, фотографию ее отрубленной… и за эти деньги отрубили бы, не вопрос…
GreyWolf
+1
GreyWolf, 11 Октября 2011 , url
Полностью согласен. У нас как раз маляры и студенты на таких и ездят в основном. Какой нибудь студент все лето вкалывал на стройках, а ему вот так всю машину загадили из зависти. Другого объяснения у меня нет…
Fireleo
+3
Fireleo, 11 Октября 2011 , url
Так, может они свою и покрасили, потому и владелец не нашелся.
Marlan
0
Marlan, 12 Октября 2011 , url
И не жалко 20 килобаксов и риск сесть не смущает? А людей которые пошутили так неудачно тожде не желко?- всё-таки шутка не настолько серьёзная чтобы головы отрубать.
oren1mad
-2
oren1mad, 10 Октября 2011 , url
ОХуенно розовый!
outcast
+4
outcast, 10 Октября 2011 , url
А что неправильного в этой парковке? Тут либо зад на дороге, либо перед на тротуаре. Водила выбрал второй вариант, как более безопасный. Нашли до кого дое.аться.
А маляры могли бы покрасить именно ту часть, которая вылазит на тротуар, чтобы водила хоть догадался за что его так «наказали».
GreyWolf
+2
GreyWolf, 10 Октября 2011 , url
Водителю штраф за кривую парковку, а с маляров надо высчитать деньги за полную перекраску машины…
zakhars
+5
zakhars, 10 Октября 2011 , url
Вот же проблема, елки-палки — на тротуар залез бампером.
Их бы в Москву свозить :)

источник: pics.autonews.ru
Falkor
+2
Falkor, 10 Октября 2011 , url
Да уж, картинка одиноко-несчастного даже наполовину тротуар не перекрывшего… У нас во дворе (Москва, СВАО) тротуар вдоль, а не поперек, бампер-к-бамперу заставлен со 100% перекрытием. На проезжей части — лужи, пешеходы, пробираясь по машинам на тротуаре, «нечаянно» прихватывают зеркала, дворники, немножко царапают по всей длине случайным гвоздиком… А за теми, которые прыгают-таки по лужам проезжей части, неспешно крадутся пытающиеся проехать авто…
Кстати, о покраске. Лет пять назад в похожей ситуации в соседнем дворе на тех тачках, что стояли на тротуаре, написали по одной букве на каждой «Т-Р-О-Т-У-А-Р-Д-Л-Я-П-Е-Ш-Е-Х-О-Д-О-В».
Злоба взаимная, и почва для нее вполне объективная — одним где-то нужно парковаться, другие хотят ходить там, где ходить право полное имеют. Но местным управцам — похрен, у них скоро смотр едирастовый, выборы.
Lim
0
Lim, 11 Октября 2011 , url
Но дело, похоже, оказалось не в том, что попало в кадр якобы случайным прохожим. А в подписи внизу фотографии, где присутствовало имя адвоката.
Как оказалось, молодой адвокат занимается частной практикой и в круг его профессиональных интересов попадают ДТП, ОСАГО, КАСКО, возмещение ущерба и многое друге, что может пригодиться автомобилистам, тусующимся на городском автомобильном форуме.
— А не ваш ли это автомобиль так аккуратно раскрашивает парень на фотографии? — поинтересовалась «Комсомолка» у молодого адвоката.
— На этот вопрос я отвечать не буду, — хихикнул юрист, чей телефон оказалось довольно просто найти в сети
— То есть можно сказать, что ваша реклама удачно обошла весь город и попала в новости?
— Не могу вам запретить считать так, как вам хочется.
Розовый автомобиль постоял на улице несколько часов. Потом его увезли. Наверное в мойку. Ведь вряд ли краска была несмываемая.
Dboss
0
Dboss, 11 Октября 2011 , url
Кстати, точно.
Подобные извраты отлично смываются растворителем. Автомобильная краска под лаком не пострадает.
GreyWolf
0
GreyWolf, 12 Октября 2011 , url
Перелаковать машину тоже не маленькие деньги…
Lim
0
Lim, 11 Октября 2011 , url
с блога автора фото:
Посоветуйте автомойку
10.10.2011 | Рубрика: Разное
Господа, посоветуйте хорошую круглосуточную автомойку в Великом Новгороде. Вчера поздно вечером весь город объездил, кругом очереди, записи до утра и т.п. На каком-то отшибе нашел одну, но помыли плохо, слишком видимые разводы остались. Больше туда не поеду.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать