Мисс Вселенной-2011 стала чернокожая девушка

отметили
18
человек
в архиве
Мисс Вселенной-2011 стала чернокожая девушка
То ли красавицы у нас перевелись, то ли оргкомитет конкурса «Мисс Вселенная» никак не может забыть саботаж Оксаны Федоровой, ничего не поделаешь: на завершившемся в бразильском Сан-Пауло конкурсе участница от России Наталья Гантимурова даже не прошла в финал. Однако не стоит расстраиваться, ведь в этом году симпатии жюри достались темнокожей африканке, так непохожей на девушку славянской внешности.

Накануне вечером корону примерила красавица из Анголы Лейла Лопес. Всего в финальном соревновании принимали участие 16 конкурсанток: 15 из них выбрали члены жюри, а одна девушка попала в финал по результатам интернет-голосования. Вчера в Сан-Пауло разгорелась борьба между победительницами национальных конкурсов Франции, Косово, Колумбии, Китая, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Бразилии, Нидерландов, США, Украины, Панамы, Коста-Рики, Португалии, Филиппин и Венесуэлы. В заключительной и самой важной части конкурса приняли участие всего пять финалисток. Им пришлось отвечать на вопросы членов жюри. В этом состязании и определились победительницы.
Теперь на ближайший год Лейла Лопес признана самой красивой девушкой планеты. Этот титул дает ей право не только выступать от имени самого престижного конкурса красоты, но и предоставляет вполне ощутимые материальные награды. Так, мисс Вселенная получает на год во временное пользование роскошную квартиру в Нью-Йорке. Но главный приз победительницы в том, что корона дает потрясающий толчок карьере.

Звание вице-мисс Вселенная тоже привлекает внимание работодателей, редакторов модных журналов и фотографов. Поэтому несмотря на то что украинке Олесе Стефанко досталось лишь второе место, это хороший результат, который на многие годы вперед определит судьбу девушки. Жалко, конечно, что который год подряд представительницы России оказываются на конкурсе не у дел. Напомним, конкурс «Мисс Вселенная — 2010» тоже стал для нас провальным.
Мисс Вселенная-2011источник: style.rbc.ru
Добавил Mindwork Mindwork 13 Сентября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
LevM
+7
LevM, 13 Сентября 2011 , url
По логике вещей, сейчас ей вручат Нобелевскую Премию Мира…
Mindwork
+1
Mindwork, 13 Сентября 2011 , url
Порадуемся за девочку :)
LevM
+2
LevM, 13 Сентября 2011 , url
Вот уж раздули из мухи крокодила ;)
источник: profile.ak.fbcdn.net
Dreammaker
0
Dreammaker, 13 Сентября 2011 , url
Странно, обычно «миссами» стают девушки с широкими лицами, что меня всегда удивляло, а тут какое-то недоразумение :) Хотя наша Олеся Стефанко ближе к «стандарту».
SKYnv
+2
SKYnv, 13 Сентября 2011 , url
положение бровей навевает эмоцию «O_o», типа, — «че, правда я да?»
NoMagisterium
+1
NoMagisterium, 13 Сентября 2011 , url
Да, людей всегда притягивали — темные, неизведанные глубины вселенной, некоторые воспринимают это буквально.
Andronid
0
Andronid, 14 Сентября 2011 , url
люблю шоколадки.
Mindwork
0
Mindwork, 14 Сентября 2011 , url
А новость не поддержали :)
Andronid
+2
Andronid, 14 Сентября 2011 , url
Я реально смотрю на вещи, эта шоколадка мне не достанется :)
Mindwork
0
Mindwork, 14 Сентября 2011 , url
Зладей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать