Эксклюзивное интервью Лоренцо Рива газете ITALY NEWS

отметили
3
человека
в архиве
Эксклюзивное интервью Лоренцо Рива газете ITALY NEWS
Лицо этого человека запоминается на всю жизнь. Пронзительные глаза, похожие на глаза Сальвадора Дали, острый нос, худощавая фигура, красивые аристократичные руки с дорогими перстнями – весь облик этого человека говорит нам о том, что перед нами настоящий художник, Маэстро. Он создал марку одежды и назвал ее своим именем. И сейчас бренд Lorenzo Riva известен на весь мир.

Когда узнаешь больше об этом человеке, понимаешь, что за весь период его длинной карьеры он ни разу не поддавался ни одному стереотипу. Он – единственный модельер, который может приехать на светское мероприятие в сопровождении коронованной особы или спуститься по римской лестнице Тринита Дей Монти с Евой Робинс.

Его собственная манера одеваться не менее известна, чем его платья. Он говорит, что шотландский килт приносит ему удачу и поэтому часто появляется в нем на самых торжественных мероприятиях. Он создает уникальные платья для Уитни Хьюстон и Изабеллы Росселлини, но при этом он также придумывает простые модели, которые в больших количествах расходятся по всей Италии. Его платья демонстрируют самые известные актрисы и певицы всего мира. Секрет его успеха в том, что в своих коллекциях он умеет совмещать высокое, священное и простое, мирское. Он создает одежду и для очень известных людей, и для тех, кто только становится знаменитым.

Самые именитые невесты заказывают у него свадебные наряды. Его платья из категории "высокой моды" не похожи ни на что. Его одежду можно узнать по контрастным сочетаниям черного и белого. Летящие, воздушные ткани, яркие цветочные мотивы, длинные струящиеся платья – все призвано для того, чтобы сделать женщину "самим совершенством".

Читать полностью + фото
Добавил Pulsar Pulsar 27 Марта 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать