В Ростове-на-Дону прошла акция против роста платы за проезд

отметили
14
человека
в архиве


2 сентября в Ростове-на-Дону прошла акция против против повышения цен на проезд в маршрутках. Около 17.00 активисты Левого Фронта подошли ко входу в офис автотранспортной кампании АТП-5 (ул.Нансена, 99), развернули транспарант «17 рублей – платите сами!» и начали скандировать «Нет росту тарифов!». Через несколько минут активисты покинули место проведения акции.

Во время проведения пикета активисты Левого Фронта разбросали у входа в офис АТП-5 листовки с предложением руководству транспортных компаний обнародовать статьи своих расходов и доходов помесячно, по дням и по неделям, а также с требованием улучшения качества перевозок пассажиров в общественном транспорте, равномерного распределения единиц маршрутных такси по маршрутам, сокращения интервалов движения в вечерние часы и продления срока работы маршруток в вечернее время.

Напомним, тарифы на проезд в общественном транспорте в Ростове-на-Дону продолжают оставаться самыми высокими в Ростовской области. Также отметим, что ранее, 12 ноября 2010 года, активисты Левого Фронта проводили акцию «День Гнева» по транспортным проблемам города. 9 участников акции тогда было задержано, а один из организаторов оштрафован на 1000 рублей.
Добавил lefdon lefdon 3 Сентября 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать