В Ставрополье сотрудник ДПС был убит 60 выстрелами

отметили
12
человека
в архиве
В Ставрополье сотрудник ДПС был убит 60 выстрелами
1 сентября около 23:00 мск в Предгорном районе Ставропольского края был застрелен старший лейтенант Андрей Богданов, несший вахту на посту ДПС. Второй дежурный не пострадал. В регионе введен план «Вулкан-5».

Убийство было совершено в четверг поздно вечером на посту ДПС Предгорного района, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на информацию правоохранительных органов Северо-Кавказского федерального округа.

«…неизвестные на автомашине ВАЗ-2199 подъехали к передвижному посту ДПС близ поселка Мирный Предгорного района. Из автомашины вышел неизвестный и открыл огонь по сотрудникам ДПС. От полученных ранений один из полицейских скончался, при этом неизвестный похитил у него автомат», — сказал сотрудник агентства.

В полицейского было выпущено более 60 пуль, уточняет NEWSru.com. Момент нападения сняли установленные рядом камеры видеонаблюдения.

Второй инспектор ДПС, дежуривший в этот день, не пострадал. Злоумышленники — их количество пока не установлено — с места происшествия скрылись.

«Принимаются меры к установлению личностей бандитов и их задержанию», — добавил источник. В регионе введен план «Вулкан-5»: район нападения оцеплен, подтягиваются дополнительные силы для проведения поисковых мероприятий.
Добавил Bicycle Bicycle 2 Сентября 2011
проблема (8)
Комментарии участников:
riba-kot
+3
riba-kot, 2 Сентября 2011 , url
60 пуль — люто…
djamix
+1
djamix, 2 Сентября 2011 , url
два рожка(((((
Шашлык, блин((((
djamix
+1
djamix, 2 Сентября 2011 , url
А что делал второй? Терялся? Как он после этого будет в лицо своим сослуживцам смотреть, не говоря уже о родственниках убитого.
Andronid
0
Andronid, 2 Сентября 2011 , url
Помню лет 10 назад был пост ДПС на Дмитровке (в МО области), там люто беспредельничали ДПСники, кого-то видимо не того они задели, рано утром приехала девятка, весь пост положили и уехали. Пост потом закрыли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать