Игорь Чуркин: ЛАЗ успешно выполнил заказ для Македонии

отметили
4
человека
в архиве
Игорь Чуркин: ЛАЗ успешно выполнил заказ для Македонии
Холдинг ЛАЗ успешно завершил реализацию заказа на сборку восьмидесяти автобусов для Македонии. 18 августа 2011 ЛАЗ отправил в республику последнюю партию автобусов марки А 183.

Продукция завода была куплена правительством Республики Македония в рамках тендера подписанного в 2010 году, относительно транспортного обслуживания столицы — города Скопье. Все автобусы были собраны ЛАЗом в соответствующие сроки и успешно возят пассажиров македонской столицы.

Автобусы львовского производства, которые перевозят население столицы, не уступают европейским производителям. Все автобусы сертифицированы на соответствие стандарту Евро — 4, оснащены климат контролем пассажирского салона и кабины водителя, двигателем DEUTZ, шасси «ZF» (АКПП, передняя ось, задний мост, рулевой механизм), цифровым тахометром, специальным оборудованием — удобным пандусом для инвалидных и детских колясок и другими новшествами.

Одна единица продукции ЛАЗа вмещает до ста пассажиров, из них 69 мест — стоячих мест и 31 для сидения. В автобусах установлена система обилечивания пассажиров и вмонтированы камеры наблюдения.

Клиенты остались удовлетворены сотрудничеством с «Львовским автобусным заводом». Клиенты подчеркнули высокий уровень и качество продукции завода, и поблагодарили главу наблюдательного совета холдинга ЛАЗ Игоря Чуркина за успешное выполнение заказа. Стороны также надеются, что следующим в сотрудничестве Македонии и завода будет работа над изготовлением и поставкой троллейбусов.

Напомним, в 2010 году холдинг ЛАЗ победил в тендере на поставку в Республику Македонию 80-ти городских автобусов с низкой посадкой пола длиной 12-метров. В первом этапе участвовали 24 компании — производители автобусов. Среди них — известные мировые бренды и китайские производители.

Во втором этапе, по результатам рассмотрения наилучшей цены, качества и комплектации автобусов, программы сервисного обслуживания техники, опыта производства и «стаж» торговой марки на рынке победителем был объявлен компании ЛАЗ.

По материалам пресс-центра ЛАЗа
Добавил Newsmakerua Newsmakerua 31 Августа 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать