Моби неведом творческий кризис

отметили
7
человек
в архиве
У активно работающего над своим новым альбомом Моби (Moby) не наблюдается ни малейших признаков творческого застоя. Скорее даже наоборот. Из черновиков, которые накоплены к сегодняшнему дню, музыкант мог бы сделать все 30 альбомов.

«У меня есть массив из 400 практически готовых песен, и я сейчас пытаюсь выбрать из них 20 или около того, которые составят следующий альбом, — пишет Моби на своем сайте. — Я не знаю, когда эта запись будет выпущена, может в сентябре? Но с другой стороны, сентябрь — довольно рискованное время для релиза, так как все выпускают пластинки в сентябре и моей скромной записи придется соревноваться с более сильными новинками. В общем, поживем — увидим».

Будущий альбом станет последователем пластинки «Hotel», выпущенной в 2005 году. Также за это время дискография Моби пополнилась концертным DVD «Live The Hotel Tour 2005» (2006), сборником хитов «Go: The Very Best Of Moby» (2006), а также его ремиксовой версией «Go: The Very Best Of Moby: Remixed», европейский релиз которой состоялся на прошлой неделе.
Добавил ufapromo ufapromo 24 Марта 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать