Имидж Северного Кавказа будут исправлять с помощью блогеров и журналистов

отметили
23
человека
в архиве
Имидж Северного Кавказа будут исправлять с помощью блогеров и журналистов
В ближайшее время в правительство поступит проект концепции государственной молодежной политики в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО), рассчитанной до 2025 года.

Реализовывать эту цель авторы документа намерены с помощью ряда пропагандистских мероприятий. Так, для популярных федеральных и региональных СМИ в концепции предусмотрены в год шесть пресс-туров, призванных показать журналистам «подлинную картину жизни на Кавказе, привлекательные особенности». Общая стоимость этих поездок составит три миллиона рублей.

Не обошли вниманием разработчики и блогосферу: к «конструктивному взаимодействию» будут «мотивировать» популярных блогеров. Те к сотрудничеству готовы.
— Я бы с удовольствием съездил на Кавказ, если будет такое приглашение, — говорит известный блогер Антон Носик, — тем более что подобные приглашения подразумевают обеспечение личной безопасности гостя. Я бы очень хотел посмотреть, как живут простые люди в Чечне, Ингушетии. Это очень интересно.

Среди других мероприятий также фигурирует велопробег, молодежный бал и всевозможные форумы и фестивали. Также авторы концепции предлагают создать на канале «Россия 24» ток-шоу для «формирования общекавказского информационного пространства».

На первых порах — с 2012 по 2015 год — на все мероприятия предлагается направить 100 миллионов рублей. Однако, по мнению экспертов, этого недостаточно. Окончательный вариант проекта концепции уже утвержден главами субъектов округа, Росмолодежью и Минрегионом. Теперь документ должен быть завизирован на уровне правительственной комиссии под председательством Владимира Путина. Однако, как считает директор департамента по внутренней политике полпредства в СКФО Михаил Маркелов, программа мероприятий обязательно должна быть расширена, а финансирование — увеличено.
Добавил Злой Че Злой Че 29 Июля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
ISworkfreetime
+8
ISworkfreetime, 29 Июля 2011 , url
Имидж Северного Кавказа будут исправлять с помощью блогеров, журналистов, лезгинки на площадях и стрельбой по тем кто против или просто чем-то не понравился.
people_can_fly
+5
people_can_fly, 29 Июля 2011 , url
Давайте еще профинансируем мероприятия по восстановлению имиджа волков, а то в народе несправедливо считают, что они овец дерут, да и людьми не брезгают!
Гудвин
+3
Гудвин, 29 Июля 2011 , url
Я бы с удовольствием съездил на Кавказ, если будет такое приглашение, — говорит известный блогер Антон Носик, — тем более что подобные приглашения подразумевают обеспечение личной безопасности гостя.
имидж имиджем, а без охраны к ликанам носику ссыкотно ехать
Netto
+2
Netto, 29 Июля 2011 , url
авторы концепции предлагают создать на канале «Россия 24» ток-шоу для «формирования общекавказского информационного пространства»

FAIL: телевизор интересен большинству ещё менее чем сам сабж какого-то сраного шоу.

На первых порах — с 2012 по 2015 год — на все мероприятия предлагается направить 100 миллионов рублей. Однако, по мнению экспертов, этого недостаточно. Общая стоимость составит три миллиона рублей.

При всей своей некровожадности, с удовольствием дал бы по рукам этим имиджмейкерам чем-нибудь тяжёленьким.
mrPitkin
0
mrPitkin, 29 Июля 2011 , url
Сильно смахивает на проект, когда с коррупцией во власти начали бороться с помощью этих же самых корупционеров! Может у этих проектов один и тот же автор?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать